Два предательства, два развода: как сложилась жизнь Никиты Панфилова с третьей женой

Актер Никита Панфилов снискал себе славу покорителя женских сердец в кино. У брутального артиста большая армия поклонниц, которые с нетерпением ждут нового появления своего кумира в кадре. Примечательно, что мачо российского кинематографа женат уже третий раз. Можно предположить, что женщин артист часто меняет из-за своей влюбчивости. Однако все как раз наоборот. Два развода в жизни Никиты случились по причине неверности жен.

Первый брак с Верой Бабенко

Первый раз Никита Панфилов женился, будучи студентом. Со своей будущей женой он познакомился во время учебы в Школе-студии МХАТ. Девушку звали Вера Бабенко. Она училась на одном курсе с Никитой.

Между молодыми людьми быстро завязались отношения. Хорошенькая Вера готовилась стать актрисой, грезила о сцене и съемках. А Никита сразу решил взять ее в оборот – предложил девушке выйти за него замуж. Вера согласилась.

Но студенческий брак просуществовал недолго. Однажды Никита заглянул в телефон супруги и обнаружил там ее переписку с неким мужчиной. Сначала он даже не поверил в это. Но позже пришло осознание, что жена ему изменяет. После этого Панфилов, как он сам выразился, «пустился во все тяжкие». Актер стал изменять жене, приходить домой под утро.

Разводилась пара со скандалом и взаимными упреками. Делить им было нечего – имущества не нажили и детей не завели. Поэтому и разошлись они быстро.

Вера после этого закрутила любовный роман с режиссером Павлом Быковым. Спустя время они поженились. Вера взяла фамилию мужа и сейчас в творческих кругах известна как актриса Вера Быкова. А Никита вскоре встретил другую девушку и влюбился.

Вторая жена Лада Пояркова

Второй женой артиста стала сотрудница Первого канала Лада Пояркова. На момент знакомства с актером девушка работала администратором программы «Армейский магазин». Никита стал ухаживать за Ладой, дарить цветы и подарки, водить на спектакли.

Через год молодые люди поженились. Через три года они стали родителями. У них родился сын, которому дали хорошее русское имя Добрыня. Артист лично присутствовал на родах. Он первый взял на руки сына.

Поначалу в семье Панфиловых царила гармония. Никита много снимался, стараясь обеспечить жену и ребенка. Лада ждала его дома. Когда артисту предложили сниматься в сериале «Пес» в Киеве, он хотел взять туда с собой жену и сына. Но супруга отказалась. Пока Никита снимался в Украине, у Лады появились отношения на стороне.

Актер вновь наступил на те же грабли – жена ему изменила. Разводились Панфилов и Пояркова с большим скандалом. Они делили имущество и решали, с кем останется ребенок. В итоге Никита оставил жене загородный коттедж и автомобиль и обязался платить алименты на сына. Маленький сын стал жить с матерью.

Третий счастливый брак с Ксенией Соколовой

После двух неудачных браков Никита решил, что больше никогда не будет жениться. Но у судьбы на это были свои планы. В социальных сетях он познакомился с красивой девушкой по имени Ксения. Она работала врачом-стоматологом.

Панфилов пригласил Ксению Соколову на свидание. Молодые люди стали встречаться. А спустя некоторое время актер все же сделал девушке предложение. Чтобы брак был крепким, артист решил на этот раз обвенчаться.

Свадьба состоялась летом 2017 года. А вскоре Ксения подарила супругу дочку. Девочке дали красивое необычное имя Аврора. Сегодня артист уверен, что он, наконец, нашел то, что всегда искал в женщинах: тепло, верность, заботу.

Ксения уважает профессию мужа. Она с пониманием относится к долгим гастролям и съемкам. А Никита, в свою очередь, ценит то, что жена делает для него и дочки. Актер говорит, что Ксения заставила его вновь поверить в любовь.

В третьем браке актер Никита Панфилов стал наконец-то счастливым. Вместе с женой и дочкой он ездит отдыхать, старается проводить как можно больше времени дома. Теперь актер не допустит, чтобы кто-нибудь украл у него счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, брак Никиты с Ксенией будет крепким?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.