Дима Билан признался поклонникам, чье кольцо он носит на правой руке уже несколько месяцев

В средствах массовой информации нередко появляются слухи о личной жизни Димы Билана. Недавно исполнитель заинтриговал поклонников кольцом, которое напоминает обручальное. Артист носит его на указательном пальце правой руки.

Необычное украшение

На одном из недавних фото Билан позирует с маникюром. Фолловеры обратили внимание на украшение, которое находится на указательном пальце артиста.

Многие подумали, что это обручальное кольцо. Фанаты предположили, что певец не хочет привлекать внимание к своей личной жизни.

И поэтому решил носить кольцо столь необычным способом. Сам певец признался, что украшение является подарком от мамы. Поклонники оценили хорошее отношение певца к родительнице. И пожелали Диме, чтобы на его безымянном пальце вскоре появилось обручальное кольцо.

Многие считают, что исполнитель состоит в отношениях с участницей пятого сезона телешоу "Пацанки" Настей Петровой. Знаменитая пара время от времени публикует совместные фото и видеозаписи в социальной сети. Однако певец пока не сделал избраннице предложение.

У артиста были отношения с Еленой Кулецкой, оперной певицей Юлией Лимой, а также тренером по гимнастике, которую зовут Инна. Последняя, судя по всему, была помолвлена с артистом. Однако отношения так не сложились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о личной жизни Димы Билана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.