Данилу Плужникову уже 19 лет: как сложилась его жизнь после проекта "Голос. Дети"

Данил Плужников — это победитель 3-го сезона проекта «Голос. Дети». Он поразил как телезрителей, так и судей телевизионного шоу своим талантом, харизматичностью и трогательной внешностью. При этом мало кто знает, что судьба у него не самая легкая. Мальчику пришлось преодолеть немало трудностей в столь юном возрасте, но это не помешало ему честно завоевать победу. Сейчас Данилу уже исполнилось 19 лет, и многих интересует, как сложилась его жизнь после участия в проекте, ведь прошло уже почти 5 лет, и его судьба сильно не афишируется. И именно об этом будет подробно рассказано далее.

Участие в шоу «Голос. Дети»

За Данилом на экранах телевизоров наблюдал не только весь родной Сочи и вся страна, но и все русскоязычное население мира. Каждая песня в его исполнении пробирала до глубины души, а некоторые судьи даже не могли сдержать слез. Поэтому его победа ни у кого не вызвала удивления.

За достижения Данила власти Сочи даже подарили ему квартиру, но вот чтобы ее получить, пришлось долго ждать. Вопрос решался два года, и парень уже начал думать, что про него забыли. Однако благодаря помощи Димы Билана жилая площадь все-таки была предоставлена. В результате финалист получил двухкомнатную квартиру в неплохом районе города.

Что было после победы?

Данила Плужникова заметили многие звезды российского шоу-бизнеса. После победы в проекте он выступал с концертами, несколько раз выходил на сцену с некоторыми известными исполнителями. При этом он не сколотил огромное состояние, как думают многие. Большинство выступлений проходило на благотворительных мероприятиях, бесплатно. Но для Данила это было и не важно, ведь его цель заключалась в том, чтобы помочь другим детям, имеющим такие же проблемы со здоровьем, как и у него. И это действительно получилось сделать.

Сейчас парень активно занимается творчеством. Он переехал в Москву, где учится уже на третьем курсе престижного колледжа ГМУЭДИ при РАМ имени Гнесиных, создал группу PYLLLYGRIM, записывает песни. Он по-прежнему выступает на различных концертах. Дима Билан и Зара снялись в его последнем клипе "Пилигрим".

Тяготы повседневной жизни

Судьбу Данила нельзя назвать простой. Он понимает, что из-за своей болезни никогда не будет похож на окружающих. Но у него немало друзей и немало интересов. Парень не может жить обычной повседневной жизнью, например, играть в баскетбол, заниматься спортом, но может стоять в планке, заниматься музыкой, сочинять песни, общаться с друзьями, ходить в кино, гулять. Главное - любить жизнь и научиться приспосабливаться к разным ситуациям

Много фактов из жизни Данила Плужникова можно найти в Instagram, на странице его мамы и по совместительству директора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели выступления Данила Плужникова?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Счастья ему , такой хороший мальчик!!!
Копировать ссылку
10
удачи тебе и счастья а друзья пусть будет мало друзей НО пусть они будут настоящими преданными друзьями
Копировать ссылку
Поверьте, их много! У него хорошие друзья. Это не достоверная информация к сожалению
Копировать ссылку
15
Сколько раз слушала песню "Я свободен.." в его исполнении,всегда мурашки по телу! Из-за диагноза,грудная клетка Данилы не такая большая,но как мощно он выдает! А симпатичный какой! Я думала он всё в Сочи прозябает,а он уже в столице и в группе поет.Надо будет поискать в интернете информацию.Всего доброго ему!
Копировать ссылку
"в Сочи прозябает" смешно....
Копировать ссылку
-16
нет нахер надо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.