Кто жена Владимира Яглыча: новые фото

Недавно состоялась премьера многосерийной драмы "МУР-МУР". Главная роль в фильме досталась Владимиру Яглычу - человеку, которому посчастливилось стать возлюбленным красавицы Антонины Паперной. Давайте узнаем, чем занимается жена популярного актера.

Детство

Антонина появилась на свет в первый день лета в 1990 году. Она родилась в Киеве. Мамы и отец Антонины - это известные люди в мире кино. Речь идет о советских и украинских актерах Евгении Паперном и Ольге Сумской. Когда Антонине было 4 года, ее родители развелись. Вскоре Ольга Сумская связала себя узами брака с украинским актером Виталием Борисюком.

Известно, что 12 лет Антонина жила у бабушки. Причина: постоянная занятость Ольги Сумской на работе, ведь она не только актриса, но и телеведущая. Новые проекты отнимают много времени. К маме Антонина приезжала только на каникулы.

Однажды перед очередным возвращением Антонины к бабушке Ольга Сумская заплела дочери косичку. Еще четыре дня после этого Антонина никому не позволяла притрагиваться к своим волосам.

Студенчество

Паперная с детства была знакома со многими актерами, однако сама мечтала заняться бизнесом. Но со временем гены все-таки проявили себя. После окончания школы Антонина пошла учиться на искусствоведа. Сначала студенческие годы девушки проходили в Киеве. Первое образование она получила в стенах Киевского национального университета культуры и искусств. За вторым образованием она поехала в Москву. Вскоре она стала студенткой ВТУ им. Щукина - места, где когда-то учился ее отец. После того как Паперный и Сумская развелись, отец перестал принимать участие в жизни своей дочери. Только спустя много лет Евгений и Антонина наладили свои отношения.

Сцена и кино

Став дипломированной актрисой, Паперная вошла в труппу Первой студии Вахтанговского театра. Случилось это в 2015 году.

В кино Антонина дебютировала в 2009 году. Ее первым проектом стал многосерийный фильм "Совсем другая жизнь" (режиссер Сергей Алешечкин). Затем в кинокарьере Антонины наступила пауза. Вновь появиться на съемочной площадке ей посчастливилось только в 2012 году, когда шла работа над сериалом "Время любить". В этом фильме также были задействованы Елена Панова, Галина Польских, Яков Кучеревский и другие. 2013 год подарил Паперной еще одну роль. девушка сыграла героиню по имени Татьяна Самойлова в ленте "Оттепель". Очень продуктивным оказался для Антонины 2014 год. Паперная снялась в 5 картинах: "Кухня", "Отмена всех ограничений", "Соблазн", "Поиски улик", "Поздние цветы. В 2015 году Антонина получила главную роль в мелодраме "Во имя любви". Актриса воплотила образ девушки по имени Светлана. Затем Антонина снялась в работе Давида Ткебучавы "Идеальная жертва", в фильме "Миндальный привкус любви", автором которого является Эдуард Реджепов, детективе "Паук".

В феврале прошлого года состоялась премьера нашумевшего сериала "Филатов". В съемках этой картины приняла участие и наша героиня. Ей досталась роль Марины.

Личная жизнь

Будучи студенткой ВТУ им. Щукина, Антонина начала отношения с актером по имени Чеслав Головинец. В 2013 году пару можно было увидеть вместе на кинофестивале "Алые паруса".

Однако уже в 2015 году стало известно, что у актрисы новый роман. Ее избранником стал человек, с которым она вместе по сей день. Это Владимир Яглыч. В 2017 году у пары родилась дочь. Малышку назвали Евой. Родители долгое время не показывали лицо дочери (вплоть до 2020 года). В этом же году в семье актеров произошло очередное пополнение. Антонина родила Владимиру сына Даниила. Через несколько месяцев Владимир Яглыч опубликовал на своей страничке в Instagram совместное фото с наследником. Правда, малыша на снимке можно увидеть только со спины.

Удивителен тот факт, что Владимир и Антонина до сих пор не узаконили свои отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с работами Антонины Паперной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.