Вопреки всему Макеева и Мальков все ближе к браку, но так ли все безоблачно

Анастасия Макеева готовится к бракосочетанию. Недавно ее жених Роман получил свидетельство о разводе. Мужчина сделал предложение избраннице несколько месяцев назад, на сцене, во время выступления артистки. Тогда Мальков был еще женат. Но Анастасия ответила согласием.

Клевета

Влюбленные готовятся к свадьбе, которая должна состояться уже в конце мая. Однако у знаменитости остается время, чтобы отвечать на вопросы фанатов. Недавно Макеева снова наткнулась на критику в адрес жениха. Она поспешила защитить его. По словам Анастасии, Роман Мальков не отказывается содержать наследников.

А сплетни о непорядочном поведении ее жениха не более чем клевета и жажда конфликтов.

Бывшая супруга Малькова Светлана жалуется на материальные проблемы. По словам женщины, ей пришлось искать дополнительную работу, потому что избранник не хочет помогать детям, которые остались в Словении. Роман бурно реагировал на эти обвинения. Он требовал, чтобы дети приехали в Россию. Но это сделал только старший наследник Малькова. Юноша живет в столице с отцом и его невестой. Актриса рассказала, что уделяет мальчику максимум времени. Анастасия была замужем три раза. Все браки закончились неудачно. Но артистка по-прежнему мечтает о любви, крепкой семье и детях.

Соперничество двух женщин

Далеко не все верят в искренность Анастасии и Романа. Например, профайлер Светлана Филатова считает, что во время интервью актриса демонстрирует истинные мотивы. Судя по высказываниям, жестам и мимике, Макеева – жестокая, расчетливая и эгоистичная особа. Актрисе не нравится, что жених вынужден делиться деньгами с бывшей супругой и наследниками. По мнению Анастасии, Светлана живет довольно хорошо и в помощи не нуждается. Судя по всему, Макеева делит с бывшей супругой Малькова не только деньги, но и детей. Ведь самой артистке так и не удалось стать мамой. По словам Филатовой, в основе отношений звезды с женихом лежат не истинные чувства, а соперничество двух женщин.

Как только Светлана перестанет негативно реагировать на ситуацию, любовь Анастасии к избраннику угаснет. Роману эти семейные трудности надоели. Он не испытывает любви к невесте, а только играет роль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об отношениях Макеевой и Малькова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ничего хорошего из этого брака не получается. Они разные. Ничего общего кроме постели. Страсти улягутся и они расстанутся.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.