Там он живет с молодой женой. Что находится внутри роскошной виллы Д. Диброва

Вилла "Полина" - так называется роскошная резиденция популярного ведущего Дмитрия Диброва, известного зрителям по передаче «Кто хочет стать миллионером?». Название появилось неспроста, а в честь молодой супруги, которая уже подарила знаменитости трех наследников. Дмитрий с гордостью устроил рум-тур по своему особняку и показал, как живет.

Семейное гнездышко

Дом площадью аж в 1100 квадратных метров находится в двух десятках километров от столицы, в элитном поселке. Недвижимость была приобретена супругами десять лет назад.

Дмитрий и Полина поставили себе цель создать уютное семейное гнездышко, которое останется на века и будет символом их нерушимой семьи. Жена ведущего занималась дизайном интерьера, а сам Дибров взял на себя техническую составляющую. Посмотрим, что из этого получилось.

Дом по последнему слову техники

Дом состоит из трех этажей. На первом — кухня, совмещенная с гостиной. Сразу бросается в глаза высоченный потолок и свисающая люстра от "Кавалли". К ней прикреплены качели. Это уникальная конструкция, аналогов которой точно нет ни у одного жителя Рублевки.

В гостиной есть камин и рояль бренда "Ямаха". Достаточно задать мотив — и музыкальный инструмент сам воспроизводит всю мелодию. Кстати, технических новинок в особняке в принципе очень много. Например, в санузлах есть японские унитазы. Они поддерживают диалог с тем, кто решил посетить ванную комнату и могут даже воспроизводить мелодии на заказ. В особняке также есть система «умный дом», поэтому тот же свет включается и выключается по звуку голоса.

Кухня выполнена в стиле минимализм. Здесь есть все необходимое, но нет ничего лишнего.

Детская и взрослая зоны

Второй этаж полностью принадлежит детям. Здесь есть не только детские комнаты, но также и огромная игровая зона. Интерьер выполнен в пиратском стиле. Дети могут порезвиться в бассейне с шарами, попрыгать на батуте, полазить по стенке.

Третий этаж — это зона для взрослых. Здесь находится спальня супругов, которую Дмитрий считает самым любимым местом в доме. Также отдельно есть студия, рабочий кабинет, музыкальная комната и комната, где хранится коллекция самолетов (миниатюрных моделек). Это давнее увлечение знаменитости.

Есть еще мансарда. Отсюда открывается живописный вид на сад и поселок в целом.

Домашний спа-салон

Когда дом был полностью построен и комнаты обустроены, супруги решили продолжить строительство. Они сделали пристройку, которая является сейчас чем-то наподобие домашнего спа-салона. Здесь есть сауна, хаммам, бассейн. Кстати, он сооружен по последнему слову техники. Для строительства была использована уникальная технология, благодаря которой уровень пола и воды находится на одном уровне. Так что теперь у Полины есть постоянная возможность следить за собой и наводить красоту в собственном спа-салоне, чем она, собственно, и занимается.

Приусадебный участок

На участке возле дома располагается красивый фонтан. Есть также место для отдыха, где можно пожарить шашлыки, посидеть с друзьями. Присутствуют в наличии и гамаки, и столы, и стулья с диванами.

В саду есть лиственные, хвойные деревья. Все кусты и трава аккуратно подстрижены, и в принципе видно, что участок очень ухоженный. Дмитрий не скрывает: у него целый штат прислуги, которая следит за поддержанием чистоты, порядка как в доме, так и в саду.

В конце концов, не будет же этим заниматься молодая жена? Как любящий муж ведущий бережет избранницу и не позволяет выполнять тяжелую работу. Он, напротив, старается обустроить жилье с максимальным комфортом.

Дмитрий не скрывает, что не экономил на строительстве и ремонте дома и денег тоже не считал. Поэтому были использованы самые дорогие, качественные и долговечные материалы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам жилье Диброва?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
нет! или неправильно снимали, но жилье навевает тоску..все мрачно..нет уюта..как музей древний
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.