Внебрачный сын Николая Годовникова рассказал, что нашел свою сестру по отцу

По информации NEWS.ru, петербуржец Алексей Кормилицын объявил, что нашел сестру. Житель Санкт-Петербурга всерьез считает себя внебрачным сыном исполнителя роли Петрухи в знаменитом блокбастере «Белое солнце пустыни». Мужчина несказанно рад появлению в его жизни родственницы. По его словам, дочь актера Николая Годовикова родилась вне брака и не была признана отцом. Из рассказа Алексея журналистам NEWS.ru:

Она сама нашла меня. Эта замечательная девушка (не стану называть ее имя, она не хочет публичности) увидела выпуск программы «Пусть говорят» с моим участием и написала мне в социальной сети. Я уже заказал экспертизу ДНК и уверен, что тест подтвердит: в наших жилах течет кровь Годовикова, нашего папы. Сестра призналась, что ее мать познакомилась с Николаем Годовиковым во время съемок одного из фильмов, и она находит, что у нас с ним много общего…

Подробнее

Напоминаем, что звезда «Белого солнца...» умер в 2017-м. Известно, что на похоронах не было официальных детей артиста: сына Артема и дочери Марии.

Всего актер был женат трижды. С родными детьми отношений не поддерживал. Наиболее близким для него человеком, особенно в последние годы, была падчерица по имени Валерия. Она поддерживала отчима во время его болезни, она же, единственная из детей, проводила его в последний путь.

История признания родства

Алексей Кормилицын заявил о факте своего родства со знаменитостью спустя четыре года после его смерти. Мужчина встретился с родным сыном актера Артемом в одном из выпусков передачи «Пусть говорят». Была проведена генетическая экспертиза, которая не подтвердила 100-процентного родства. По итогам проведения теста ДНК с племянницей звезды стало известно о совпадении данных участников на 63 процента. Несмотря на всю неоднозначность результатов генетической экспертизы, Кормилицын настаивает на том, что он родной сын актера:

Я верю своей матери, а не каким-то там экспертам, и уверен, что Николай Львович — мой отец.

В студии передачи «Пусть говорят» Алексей рассказал о том, что его мать и актер Годовиков познакомились на курорте. Курортный роман вскоре закончился, а спустя положенное время на свет появился он, внебрачный отпрыск звезды.

Несмотря на сомнительность их родства, предполагаемые братья Артем с Алексеем решили не прекращать общения.

Как стало известно NEWS.ru, Кормилицын намерен в дальнейшем отказаться от участия в ток-шоу. Он твердо решил постараться завязать отношения с другими детьми отца, не прибегая к посредничеству журналистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите, что Алексей Кормилицын - сын Николая Годовикова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.