"Можно любить кого-то абсолютной и безусловной любовью": Данила Козловский о том, как рождение дочери изменило его внутренне

Два года назад актер Данила Козловский впервые стал отцом: гражданская жена Ольга Зуева подарила ему дочь Оду Валентину. По признанию звезды фильма «Духлесс», с тех пор его жизнь и мироощущение радикально изменились.

«Титанический сдвиг в сознании»

Данила признается, что ранее скептически относился к рассказам молодых родителей о каких-то внутренних трансформациях после рождения ребенка. Он думал, что это просто «пафосная чушь». Ну да, родился малыш. Конечно, родитель его любит. Но актеру никак не верилось в то, что в связи с этим событием может произойти «титанический сдвиг в сознании».

И только после рождения собственного первенца Данила понял, что так оно и есть и все, что говорили другие молодые родители — чистая правда. По признанию артиста, он даже не предполагал, что может существовать такая любовь: сильная, безусловная, абсолютная. На себе он прочувствовал внутренние трансформации, связанные с отцовством.

Конечно, как папа, Данила иногда может испытывать негативные эмоции, например, раздражаться, когда дочка бросила еду на пол. Однако эти эмоции второстепенные и не столь сильные. Все равно преобладает всепоглощающая любовь.

Борьба с эгоизмом

Актер поразмышлял на тему, что бы он написал дочери в письме в будущее. По словам знаменитости, он бы начал с извинений. За то, что не мог быть с ней двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Извинился бы за то, что не бросил карьеру и работу лишь бы быть все время рядом. И, конечно, в послание он бы включил большое признание ребенку в любви.

Данила признается, что сейчас дочь — это самое важное для него. В то же время артист откровенно признался, что борется с собственным эгоизмом. Ему бы хотелось, чтобы его планы на будущее были связаны не только с собой любимым, но также и с другими близкими людьми. Пока он работает над собой в этом направлении.

Любовный треугольник

Роман Данилы с Ольгой начался в 2015 году. Влюбленные скрывали поначалу свои отношения и объявили себя парой только спустя год.

В 2020 году у них родилась дочь Ода Валентина, однако уже в следующем году артист признался, что расстался с избранницей. Дочь осталась жить с мамой в Штатах. По возможности актер старается навещать ребенка.

В прессе ходят слухи о том, что причиной расставания Ольги и Данилы стала актриса Оксана Акиньшина. Якобы Козловский закрутил с ней роман на съемочной площадке. Однако сами артисты данные слухи пока не подтвердили, хотя частенько появляются вместе на светских мероприятиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Данилы Козловского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.