Моя мама в зоне риска. Читаю на ее здоровье короткую молитву каждый день

Всем известно, что особую опасность коронавирусная инфекция представляет для людей пожилого возраста. Моя мама находится в зоне риска, и, конечно, я очень переживаю за ее здоровье. Разумеется, я не разрешаю ей выходить из дома, все продукты я привожу ей сама. Я очень надеюсь, что скоро пандемия закончится и мама сможет выходить на улицу и встречаться со своими подругами.

Я верю в силу молитвы, поэтому каждый день читаю молитву на здоровье своей мамы. Я надеюсь, моя забота и мои слова помогут защитить ее.

Сильная молитва

"Боже, благослови всех матерей, даруй им здоровье, подари им радость, покой и мир, а главное, даруй им желание и стремление быть хорошими матерями для своих детей и достойно выполнять Твою волю и заповеди.

Прошу, даруй всем матерям долгую и счастливую земную жизни. А после жизни на земле приведи их к умиротворенной вечной жизни.

Прошу Тебя, помоги сделать так, чтобы все люди на планете гордились святостью женщин, которые привнесли в этот мир новую жизнь. Аминь".

Чтение этой молитвы матери не занимает у меня и минуты, но после этих слов я чувствую, что моя мама находится в безопасности. Я поделилась этой молитвой со своими подругами, ведь все наши мамы примерно одного возраста. Прошу и вас, поделитесь этой молитвой за матерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу молитвы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.