12 предметов гардероба, которые помогут вам выглядеть стильно этой зимой

Холодная погода зимой совсем не означает, что нужно забыть о стильных и модных нарядах. Существует разнообразная одежда на все случаи жизни, которая, несомненно, освежит ваш гардероб и позволит безупречно выглядеть при любых погодных условиях. Ниже представлены 12 стильных вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе у каждой модницы.

Свободный вязаный свитер

гардероб

Теплый и удобный свитер – это именно тот предмет одежды, в который хочется укутаться в холодную погоду. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение ярким и стильным свитерам с дополнительными деталями, обманными декоративными вставками возле шеи, с длинными рукавами и широкими плечами. С ними прекрасно смотрятся разнообразные штаны, джинсы, платья и, конечно же, сапоги до колен.

Гольфы выше колена

зимой

Этот предмет одежды станет отличной альтернативой обычным носкам. Их легко комбинировать с другими предметами вашего гардероба, независимо от текстуры, цвета или дизайна. Особенно хорошо они смотрятся с высокими сапогами и плотными колготками. Кроме того, в них вам будет очень тепло и удобно.

Объемный шарф

одежда

Этот стильный и теплый предмет гардероба обязательно должен быть у вас в этом сезоне. Он подчеркнет ваш стиль совершенно оригинальным образом и позволит выделиться на фоне толпы. Также он прекрасно сочетается с практически любим нарядом, однако особенно стильно он сморится с зимними пальто, свитерами, кардиганами и кожаными пиджаками.

Шарф-снуд

одежда

Модная и практичная вещь незаменима в холодное время года. Подобные шарфы очень многофункциональны, и их можно носить самыми разными способами. Иногда снуд может заменить головной убор или даже верхнюю одежду, в зависимости от его размеров. Маленькие шарфы-снуды также очень стильные, и они прекрасно дополнят ваш образ.

Вязаные шапки

зимой

Это обязательный атрибут, без которого просто невозможно представить зиму. Существует огромное количество вариантов в самых разных стилях, цветах и текстурах, поэтому каждая представительница прекрасного пола может выбрать вариант именно для себя.

Цветные меховые жилеты

гардероб

Каждая девушка знает, что меховой жилет — это не только стильно, но и очень тепло. В этом сезоне актуальны яркие жилеты во всевозможных цветовых оформлениях. Благодаря этому вам всегда будет тепло и комфортно, а яркие цвета позволят поднять себе настроение в пасмурные и бесцветные зимние дни.

Дубленки

одежда

В этом сезоне дубленки опять в моде. Они теплые, комфортные и отлично выглядят на разных типах фигуры. Они отлично подойдут для разных нарядов, однако особенно уместно будут смотреться с деловой одеждой, высокими сапогами и узкими штанами или джинсами.

Пончо

зимой

Зимнее пончо – это неотъемлемый символ парижской зимней моды. Это практически универсальная вещь, которая подойдет каждому. Пончо можно комбинировать с любыми другими предметами вашего зимнего гардероба и это всегда будет выглядеть стильно. Особенно хорошо смотрятся они в бежевых, черных, темно-синих, светло-коричневых и красных оттенках. Также интересно смотрятся модели с разнообразными декоративными вставками, мехом, капюшонами и др.

Сапоги выше колен

гардероб

Подобная обувь была на пике популярности этой осенью, востребована она и зимой. Сапоги выше колен можно носить с любым типом одежды: длинными зимними пальто, дубленками, кардиганами, платьями, водолазками и узкими джинсами.

Цветные зимние ботинки

зимой

Несмотря на то что ботинки в классическом черном или коричневом цвете всегда будут модными, этой зимой попробуйте добавить своему образу больше красок. Подобная обувь будет отлично хранить тепло и согреет вас в холодную погоду, однако позволит выделиться на фоне безликой толпы.

Вязаные платья

гардероб

Это обязательный атрибут зимнего гардероба, который должен быть в шкафу у каждой девушки. Вязаные платья не утратили своей популярности на протяжении многих сезонов и создают традиционным вариантам серьезную конкуренцию.

Водолазки

одежда

Независимо от ваших личных предпочтений и стиля, в котором вы одеваетесь, водолазки станут отличным дополнением к вашему зимнему гардеробу. Благодаря разнообразию вариантов можно подобрать ту модель, которая подходит именно вам. Водолазки удобны, комфортны и прекрасно сочетаются с разными брюками, джинсами и юбками. Кроме того, ваша шея всегда будет защищена от холода и ветра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.