Эти предметы мужского гардероба приводят женщин в бешенство

Интернет полон статей о женской моде - что нужно, а что не нужно носить. И все это исходит от мужчин, которые считают своим долгом выразить, что мы делаем не так, а средства массовой информации, в свою очередь, передают их идеи нам. Это очевидно нелепо, но если не можете что-то победить - присоединяйтесь! Читайте дальше, если хотите узнать, какие 10 предметов мужского гардероба приводят женщин в бешенство.

1. Футболки с надписями, лозунгами и шутками

шкаф

Если вам не двенадцать или вы не спортсмен, который носит майку спонсоров, не нужно использовать свою грудь в качестве билборда. Это выглядит вызывающе и глупо. Кроме того, вне зависимости от того, что там написано, они никогда на самом деле не смешные. Выбирайте простые футболки или, если вам уж так горит, футболки с принтами.

2. Костюмы не по фигуре

смешные

Если костюм плохо сшит и не "сидит" на вас, вы не будете выглядеть как Джеймс Бонд. Скорее, как подросток, который стащил костюм у отца на первое свидание с девчонкой. Мешковатые костюмы выглядят дешево и совершенно не производят хорошего впечатления на женщин. Зато производят плохое.

Кстати! Хорошо сидящий, выглаженный и аккуратный, костюм, наоборот, сделает вас элегантным и сексуальным.

3. Жилеты, надетые на футболку

ужасные

Надевать жилеты на футболку должно быть запрещено законом. (А вот если вы объедините этот предмет одежды с рубашкой - это уже совершенно другая история.) Вопреки распространенному мнению, вы не станете выглядеть классно и модно, нет. Вы станете выглядеть, как идиот. Кто вообще придумывает такие ужасные сочетания? Не те же люди, которые популяризировали шляпы "трилби" и начали называть их "федорами"? И это подводит нас к следующему пункту.

4. Шляпы "трилби"

шкаф

"Трилби" останется "трилби", даже назови ты ее "федорой". Лучше она от этого не станет. Мало того что весь ваш вид выглядит глупо, глупость только подтверждается, если вы продолжаете убеждать других, что это - "федора". Смиритесь. Нет.

5. Глубокие V-образные вырезы

смешные

Все вещи с супер-глубокими V-образными вырезами нужно сжечь. Серьезно. Загляните в шкаф, и, если найдете, выбросьте и сожгите, чтобы никто не подобрал. Какая в них вообще логика? Показать волосатую грудь? Никто не хочет ее видеть. А если вы надеваете такие вещи еще и на мокрое тело - простите, но вы очень, очень ошиблись.

6. Короткие шорты

ужасные

Короткие шорты - это отличный способ продемонстрировать длинные, подкачанные и загорелые ноги... для женщин. Давайте признаемся, мужчинам просто не стоит их носить. Мужские шорты должны быть по колено или немного выше. Если переборщите с "повыше" - рискуете выйти из ряда тех, кто выглядит потрясающе на пляже.

7. Сланцы

шкаф

Сланцы и пляжная одежда выглядят нелепо в любых других местах, кроме самого пляжа. Вы не можете надеть их на работу, в кафе или просто на прогулку. Вы бы не надевали плавки никуда, кроме пляжа, верно? Не важно, насколько жарко на улице, никто не хочет видеть ваши ноги, поэтому наденьте нормальную обувь и успокойтесь.

8. Огромные пряжки на ремнях

шкаф

Огромные пряжки выглядят дешево и вульгарно. На чем именно вы хотите акцентировать внимание? У ремней есть всего одна функция - поддерживать ваши брюки, и возможно, еще быть ненавязчивым аксессуаром. Ненавязчивым - ключевое слово. Помните о нем в следующий раз, когда захотите купить ремень с огромной пряжкой.

9. Большое количество украшений

смешные

Множество украшений никогда не выглядит хорошо на мужчине. Большое количество колец, браслетов и ожерелий - это признак дурного вкуса. Кто вы, по-вашему? Пират? Даже Джонни Депп больше такого не носит, поэтому вам тем более не стоит. Наденьте стильные часы и будете выглядеть, как нормальный человек.

10. Супер-скинни джинсы

ужасные

Супер-скинни не предназначены для мужчин. Это просто выглядит неправильно. Нет ничего плохого в хорошо облегающих джинсах, подчеркивающих фигуру, но слишком обтягивающие - это запрет. Никто не должен видеть контур вашего дружка. Подумайте о балетных артистах - у них шикарные тела, но они все еще выглядят глупо в своих лосинах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.