Из экоматериала, не пачкаются, подавляют рост бактерий: дизайнеры создали самые удобные брюки для путешествий

Впервые фирма BauBax появилась на рынке в 2015 году, после того как муж и жена Хирал и Йоганши Шах запустили краудфандинговую кампанию для своей безупречной дорожной куртки. Это была идеально продуманная одежда, которая имела 15 различных функций.

Продукт стал хитом, собрав более 11 млн долларов США и став четвертым самым финансируемым проектом в истории краудфандинга. Теперь компания супругов выросла, и они недавно представили новый продукт - удобные, стильные и чрезвычайно износостойкие дорожные брюки.

Брюки для путешествий

Изготовленные из экологически чистых материалов - смеси мериносовой шерсти и бамбуковой вискозы - брюки доступны в трех стилях для мужчин. Это спортивные брюки чинос, узкие брюки чинос и брюки для бега. Есть также два стиля для женщин – брюки-легинсы и повседневные брюки.

Брюки были разработаны так, чтобы быть стойкими в отношении загрязнений и влаги. Они легкие, впитывают пот, быстро сохнут, а также обеспечивают контроль запаха и регулируют температуру.

Новая линия

Когда дело дошло до разработки новой линии, компания BauBax проконсультировалась с потребителями своих курток, спросив их, какими они желают видеть дорожные брюки. По словам представителей компании, отзывы были единодушными, и большинство людей выбрали удобство в качестве основного приоритета.

Они использовали это как основу для создания инновационного продукта, работая над тем, чтобы сделать брюки стильными. «Для длительных путешествий необходима удобная одежда, которая не будет раздражать владельца. Туристические брюки BauBax разработаны как более модный вариант традиционных спортивных штанов и комфортной одежды для путешествий. Людям нравится материал, из которого изготовлены брюки», - сказал BauBax Lonely Planet.

Свойства дорожных брюк

Новые брюки снаружи сделаны из мериносовой шерсти и из бамбуковой вискозы внутри. Изделие оберегает владельца от жары и впитывает пот тела, в то время как шерсть отводит его и испаряет снаружи. Материалы также защищают человека от ультрафиолета и устойчивы к росту бактерий.

Брюки оснащены пятью карманами, предназначенными для того, чтобы держать под рукой необходимые вещи для путешествий.

Компания также создала линию дорожной обуви в различных стилях для мужчин и женщин и бамбуковые футболки для путешествий.

Немного о краудфандинге

Краудфандингом именуют коллективное сотрудничество людей, добровольно объединяющих свои деньги и иные ресурсы через Интернет, чтобы поддержать усилия иных людей или организаций.

Средства могут собираться для разных целей – создания свободного программного обеспечения, помощи пострадавшим от стихийных бедствий, финансирования стартап-компаний, поддержки со стороны болельщиков и так далее.

Также краудфандингом иногда называют финансирование. Проект, который нуждается в финансировании, принято именовать стартапом, его представителя – фаундером, а инвесторов – бэкерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы надеть брюки из экоматериала в дорогу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.