Новый тренд. Девушка носит шорты с откидным карманом

Модные тенденции зачастую не поддаются никаким объяснениям. Один человек решил подшутить или создать удобную вещицу для конкретного дела, как толпа стремительно подхватывает эту идею и делает новым трендом. Интересно, окажутся ли в этом сезоне шорты с откидными карманами в гардеробе каждой девушки.

Американский взгляд на удобство

В штате Флорида жила себе спокойно молодая девушка Лиз Николь. И вся ее жизнь изменилась после одной публикации. Эта юная особа загрузила в социальные сети свою фотографию в удобных белых шортах с необычным карманом. Она показала, что в такой одежде можно хранить множество женских мелочей - от телефона до очков. Данный пост не был рассчитан на всемирную известность, и Николь просто хотела поделиться своей покупкой. В итоге ее запись получила широкий отклик от общественности. Ее поддержали репостом больше сорока тысяч человек. В комментариях люди называли это изобретение гениальным и желали приобрести себе такие же шорты. Стоит отметить, что свою фотографию девушка подписала словами "Моя мама сделала это". Многие стали просить, чтобы мама Лиз и для них сшила эту удобную вещицу. Но позже девушка сообщила, что функциональный наряд она купила в магазине, а "Моя мама сделала это" - это название известного бренда.

Функциональность по-русски

Многочисленные карманы также всегда были популярны в России. С приходом весны все мужчины преклонного возраста нарядятся в жилетки с десятком отверстий для хранения. Этот предмет одежды сначала был создан для охотников и рыболовов. Но мужчинам он так полюбился, что они перенесли его в повседневную жизнь. Интересно, если Лиз дополнит свои необычные шорты еще и функциональным жилетом - получит ли она еще большую порцию популярности?

Самые эпатажные тренды

Шорты с необычным карманом - это, безусловно, очень необычная и, возможно, даже инновационная идея. Но есть и такие предметы одежды, которые сложно перенести в свои будние дни. В топ-3 самых необычных трендов входят:

  • эльфийские сапоги;
  • манба;
  • фейскини.

Люди всегда стараются выделиться из толпы, и не всегда у них получается это сделать удачно. В данном направлении очень важно понимать границы разумного и не стать жертвой моды. Что касается вышеперечисленных трендов, то они делают людей не модными, а фриковатыми. А вот шорты с карманами станут отличной заменой поясной сумки, которая была так популярна в прошлом сезоне. Они точно не потеряются. Главное их не перегружать, так как есть большая вероятность, что шорты начнут оттягиваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стали бы вы носить такие шорты в повседневной жизни?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Модные тенденции зачастую не поддаются никаким объяснениям - этой фразой сказано все)))
Копировать ссылку
😃 дааа, иногда смотришь модные показы и не понимаешь, как это вообще можно носить)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.