Горох вернулся этой зимой: он популярен и на вечеринках, и в дизайне сумок

Давно забытый принт в горошек станет модным этой зимой. Маленькими штрихами в одежде или основной частью образа он ворвется в модные показы мировых брендов и просто на улицы городов. Сегодня мы расскажем, как носить горошек.

Устали от принтов животных и маленьких цветов? "Горошек" приходит на помощь. В этом году дружественный горох снова станет модным, если вы сделаете правильные вставки в своем повседневном образе.

Гороховое безумие

Преимущество этого принта? Его универсальность! Печать в горошек идеально подходит как для работы, так и для вечера. Все зависит от аксессуаров, с которыми вы их связываете. Делайте ставку на повседневное платье, не слишком узкое, как эта минималистская модель.

Хотите носить горох вечером? Вы можете выбрать простое повседневное платье, которое носите с красивыми украшениями и туфлями. Вы также можете делать ставки на модели из более роскошных материалов. Модельер Эмили Синдлев выбрала превосходное платье с эффектом атласа. С цветной стороны все разрешено! Обратите внимание, что горох приобретает элегантность, когда он того же цвета, что и предмет одежды, или слегка рельефный. Меньше контраста, больше гламура!

Более универсальна в носке блуза в горошек. Она идеально сочетается с повседневными джинсами. Этим летом такая одежда будет в моде, поэтому выбирайте, как Одри Кости, элегантную белую блузку или рубашку цвета охры или земляного цвета, один из флагманских цветов года.

Аксессуары для образа

Еще один отличный вариант для тех, кто не осмелится одеться полностью в горошек, надеть печатные аксессуары, такие как ободки, резинки для волос, сумки или даже ленты (одна из самых значительных тенденций года).

Юбка в горошек

Печать в горошек также покрывает юбки. Если макси-юбка была в моде в прошлом году, в этом году дизайнеры представят наши ноги в наряде длины миди или даже мини-кроя. Это хорошо, потому что печать в горошек легче носить на небольших форматах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите гороховый принт в гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.