Три цвета, которые позволят вашей одежде выглядеть дорого (узнав о них, я смогла создать поистине роскошный гардероб)

Как выглядеть дорого, не прилагая при этом больших усилий? Стилисты уверяют, что это очень несложно сделать, особенно при умении правильно подбирать вещи для своего гардероба. Обращать внимание при этом надо на цветовую палитру, которой вы отдаете предпочтение.

Классический красный

Женщинам и девушкам, желающим выглядеть модно и дорого, стилисты рекомендуют покупать вещи красного цвета. Прежде всего, они выделяют свою обладательницу из толпы прохожих, демонстрируя ее смелость и особенный вкус.

Некоторые женщины, выбирая красные вещи, стразу же стараются сочетать их с черным. Если хотите выглядеть дорого, то делать этого не стоит, так как подобная комбинация выглядит чересчур драматично. Прекрасным вариантом сочетания станет красно-бежевая гамма, также этот цвет великолепно смотрится с оттенком "кэмел".

Однако, выбирая вещи красного цвета, нужно быть полностью уверенной в том, что у вас идеальные ногти, красивые волосы и совершенно здоровая кожа. Помните о том, что на фоне такой одежды все мелкие недостатки внешности будут сильно выделяться.

Не поленитесь купить себе весеннее пальто красного цвета, только обращайте внимание на то, чтобы в нем не было лишних деталей. Поверьте, оно точно дополнит любой ваш образ. Обязательно заведите в своем гардеробе стильную ярко-красную сумку - в нужный момент она дополнит ваш самый скучный образ, сделав его очень ярким и необычным.

Хотите выглядеть очень роскошно? Отдайте предпочтение монотонному луку красного цвета - в нем даже яркая помада не станет лишней. А если вы разбавите общую картину небольшим элементом белого или бирюзового цвета, будет вообще замечательно.

Роскошный белый

Белый цвет в одежде всегда был, есть и будет считаться дорогим, ведь недаром его обожает американский модельер Ральф Лорен. Обратите внимание и на то, что этот цвет с большим удовольствием выбирают королевские особы.

Белый цвет удачно сочетается с самым разными аксессуарами, а модница в такой одежде выгодно выделяется из толпы, как и женщина в красном. Кроме того, его выгода состоит в том, что белые вещи прекрасно сочетаются с другими, самыми разными оттенками: голубым, черным, серым и даже с красным и темно-синим, речь о которых также идет в этой статье.

Обратите также внимание и на то, что любая модница будет выглядеть просто потрясающе в стильных белых брюках, сочетаемых с вещами цвета "кэмел".

А видели ли вы то, как белая обувь или стильная сумка этого цвета способны преобразить весь образ, придавая ему дороговизну? Женщина, одетая в белые вещи, невольно дает понять окружающим, что она не нуждается в пользовании общественным транспортом и не боится испачкать одежду, ведь ее всегда окружает сплошная чистота.

Благородный синий

В последнее время стилисты все чаще стали вспоминать о незаслуженно забытом синем цвете. При правильном сочетании этот очень спокойный оттенок способен выглядеть очень дорого и стильно, придавая своей обладательнице существенную долю благородства и наполняя ее образ элегантностью.

Этот великолепный оттенок прекрасно сочетается с красным и белым цветами (при создании образа можете смело использовать аксессуары этих цветов). Темно-синее пальто будет хорошо сочетаться с накладными меховыми элементами, в особенности контрастных оттенков.

Темно-синие вещи можно дополнять элементами с так называемым животным принтом. Кроме того, великолепно будет смотреться темно-синий моно-лук (как в случае с красным цветом).

Обратите внимание на то, что монотонный темно-синий лук способен стройнить не хуже черного цвета. Так, быть может, уже давно пора сменить скучный оттенок на более интересный, дополненный стильными элементами? Обязательно подумайте об этом.

Глубина оттенка имеет значение

И еще одна маленькая хитрость от стилистов. Создавая свой гардероб по цветовой гамме, отдавайте предпочтение более глубоким оттенкам - именно они будут смотреться гораздо дороже, чем те, которые менее насыщенные. Обратите внимание на фото ниже: вам ведь тоже кажется, что платье посередине выглядит дороже, чем те, которые по бокам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие еще цвета придают дороговизну простому повседневному образу?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Бежевый-самый благородный!
Копировать ссылку
0
Никуда не денешься :Чёрный цвет это---классика и пусть мы , в силу разных причин, злоупотребляем им, чёрный цвет--классика.
Копировать ссылку
3
Синий, самый красивый цвет! Так же очень красивые все его производные: голубой, лазурный и другие! И в сочетании с другими цветами тоже будет очень хорошо!!!
Копировать ссылку
6
Нельзя забывать о черном и бежевом цветах Они тоже дорого и уникально смотрятся Мне нравится синий ,белый красный ,но в своем гардеробе я сочетаю и желтый с черным ,и ,бежевый с коричневым ,и черный с белым и красным Всю жизнь работаю в образовательной организации и считаю что однотонные ткани больше уместны в деловой одежде ,чем изделия с принтом . Ну а летом .на отдыхе уместны все цвета Всем желаю быть здоровыми , красивыми ,,стильными
Копировать ссылку
37
Никакую дороговизну эти цвета не придают !!! Абсолютно точно. В цвете не существует такого понятия ,как дешевый и дорогой. Красивый ,приятный и стильный образ человек создает себе сам. Это зависит от его вкуса. И только ткань определенного изделия может быть дорогая или наоборот.
Копировать ссылку
Согласна с Вами на 100% !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.