Как создать новогодний наряд с брюками: советы стилистов

Длинное платье из атласа или шелка считается идеальным вариантом для празднования Нового года. Но вряд ли вы будете использовать этот шикарный наряд в обозримом будущем. Да и в халате к гостям не выйдешь. Как отыскать золотую середину, подобрав одежду, которая была бы и праздничной, и практичной одновременно? На помощь придут брюки – проверенная годами вещь.

Блестящие брюки

И хотя Новый год еще не наступил, его основные тренды уже обозначены. В их число попала одежда из блестящей ткани и одежда, расшитая пайетками. Почему бы не выбрать для новогодней вечеринки золотые или серебряные брюки? Выбирайте укороченную модель прямого кроя с поясом вместо ремня (главное фото).

Комбинируйте эти милые штаны с белым свитером оверсайз и босоножками на высоком каблуке. Как только станет теплее, этот праздничный образ может стать повседневным, если вы поменяете обувь на более удобную.

Кроме свитера к блестящим брюкам подходит белая рубашка оверсайз, трикотаж пастельных оттенков, базовый блейзер и даже обычная однотонная футболка. Не забывайте уравновешивать образ аксессуарами: сумкой на цепочке, массивными серьгами или ожерельем.

Черные брюки и нарядный топ

Еще проще собрать праздничный комплект из черных брюк и нарядного блестящего топа. Вы можете выбрать укороченные брюки со стрелками, скинни, с разрезами по низу, расклешенные от бедра или от колена. Помните о том, что при обтягивающем низе необходима компенсация в виде объемного верха.

И наоборот, с расклешенными брюками можно носить облегающие фигуру топы. Мода на блестящие ткани предлагает идеальное решение – выбрать к черным брюкам сверкающую блузу. Например, асимметричную модель с открытым плечом из жаккардовой парчи.

А вот с черной блузой, расшитой пайетками, можно составить прекрасный монохромный образ, если скомбинировать это изделие с кожаными брюками. В дальнейшем вы можете носить этот комплект на повседневной основе или комбинировать отдельные элементы с другими базовыми вещами.

Монохромные образы

Подборку монохромных образов продолжает комбинация черных расклешенных брюк из бархата и атласного топа в бельевом стиле. Вот уже несколько сезонов подряд в моде тенденция смешивать в одном образе различные тканевые фактуры.

Этот пример – наглядное тому подтверждение. Брюки-колокол из тяжелого бархата прекрасно компенсируются атласным топом с треугольным вырезом. Элементы этого образа не испытают никаких проблем с дальнейшей стилизацией.

Брючный костюм

Идеальным решением для новогодней вечеринки станет брючный костюм модного фасона в пастельных или ярких оттенках. Выбирайте двойку с брюками-трубами и актуальным двубортным жакетом. Дополните образ белой рубашкой, минималистичной шелковой блузой и обувью на высоком каблуке.

Хотите получить больше яркости? Тогда обратите внимание на костюм оттенка фуксия из вельвета или жатого шелка. Не устраивает ни тот, ни другой вариант? Тогда к вашим услугам - обычный белый костюм, дополненный белым корсетным топом.

Брюки-клеш

Нетрудно догадаться, что расклешенные модели - "трубы" и "колокол" – проходят по нашей подборке праздничных образов красной нитью. Ведь клеш является самым трендовым фасоном брюк в наступающем году.

Выбирая расклешение от колена, вы привносите в образ больше изящества и женственности. Комбинировать брюки-колокол можно с полупрозрачным кроп-топом, корсетным топом, с белой рубашкой, трикотажем и даже с мехом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из представленных образов вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.