Выглядеть красиво можно даже дома: доказываем на примере стильных, но при этом удобных образов

Домашний гардероб - не только халат и растянутые лосины. В 2021 г. в моде масса вещей, которые выглядят стильно и подходят для приема гостей или удаленной работы. Пастельное худи, платье-рубашка, трикотажный костюм - подсказываем, что приобрести для модного домашнего гардероба.

Комбинезон

Выглядеть стильно, надевая минимальное количество вещей, - да, это возможно.

Просто возьмите комбинезон и дополните его лаконичным топом - однотонным или в полоску.

Платье-рубашка

Модель на пуговицах - идеальный вариант, если вы работаете из дома. Платье-рубашка обеспечит комфорт и поможет чувствовать себя собранной на совещаниях в Zoom.

Штаны-джогеры

Брюки с резинками стали привычной частью домашнего гардероба. Выглядеть стильно помогут детали: трендовая "природная" расцветка, функциональный пояс, плотный материал.

Трикотажный костюм

Шерстяной комплект поможет выглядеть модно и не мерзнуть, даже если дома отключают отопление. Поистине аристократично смотрятся пастельные костюмы с широкими брюками-палаццо.

Худи-оверсайз

Широкая толстовка с капюшоном радует уютным обликом и дарит полную свободу движений. Женственности добавят нежный "десертный" оттенок, миниатюрные вышивки и логотипы.

Пестрый принт

Одежда с яркими небанальными рисунками - верный способ поднять настроение себе и окружающим. Если вам не хватает солнца, наденьте платье или футболку с цветочным или фруктовым принтом - и жизнь станет чуть веселее.

Mom-jeans

"Мамины" джинсы - комфортная модель с завышенной талией и широкими штанинами. Фасон подойдет как для улицы, так и для дома, где с успехом заменит растянутые тренировочные штаны и лосины с "пузырями" на коленях.

Пушистые тапки

Роскошная домашняя обувь - симпатичный и очень модный аксессуар 2021 г. Меховые шлепанцы выглядят столь нежно и гламурно, что преобразят любой наряд - от штанов-джогеров до купального халата.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из перечисленных вещей, на ваш взгляд, самая стильная и удобная?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.