Белый цвет, массивная подошва и не только: трендовые модели кроссовок 2021

Кроссовки уже достаточно давно перестали ассоциироваться только со спортом и заняли почетное место в базовом гардеробе совершенно каждой женщины. Это стильная и универсальная обувь, которая отлично сочетается даже с вечерним платьем.

Сейчас в моде много различных моделей кроссовок, которые можно сочетать с джинсами и джоггерами или деловыми костюмами и платьями. Вот некоторые модные тренды в 2021 году.

Белые кроссовки

Удобные, минималистичные и очень стильные. Это универсальная обувь, которая отлично подходит под совершенно любой образ. Белые кроссовки без лишних деталей стали таким же универсальным предметом, как туфли-лодочки.

Такую обувь можно носить вместе с брючным костюмом для создания офисного стиля или же джинсами для непринужденного образа.

Если надеть кроссовки с шелковым платьем-комбинацией, то можно отправиться на свидание.

Массивная подошва

Весной 2021 года стоит обратить внимание на кроссовки с массивной подошвой. Они отлично впишутся в совершенно любой образ и станут отличным способом добавить роста без неудобных каблуков.

В 2021 году в моде как более классические варианты, так и модели на достаточно оригинальной и причудливой платформе. Отлично смотрится такая обувь вместе с платьями, юбками и романтическими сарафанами.

Также можно носить вместе с кроссовками на массивной подошве мешковатые багги, нейлоновые джоггеры и кожаные леггинсы.

Высокие кеды и кроссовки

Это еще один модный и популярный тренд весны 2021 года. Высокие кеды можно увидеть в коллекциях известных дизайнеров. Такая обувь может быть выполнена из матовой кожи или прочной ткани.

Высокие кеды и кроссовки могут быть однотонными или же украшенные цепями, вышивкой, стразами или разноцветными вставками.

Яркие цвета

Несмотря на то что в 2021 году основным трендом будут белые кроссовки, однако можно подобрать для себя обувь ярких оттенков. Весна является идеальным временем для того, чтобы добавить в свой гардероб больше красок.

Эффектные принты

Тренд на обувь с узорами весной и летом 2021 года коснется не только туфель, ботильонов и балеток, но также и кроссовок. Отлично смотрится обувь с анималистичными принтами, надписями, цветами, пятнами.

Чтобы сделать образ еще более эффектным, стоит сочетать такие кроссовки с укороченными джинсами, однотонными брюками палаццо, короткими юбками и платьями.

Ugly shoes

Это один из модных и популярных трендов в этом году. Эти кроссовки напоминают собой эффектные и роскошные сюрреалистические модели.

Такая обувь отлично подойдет девушкам, которые не боятся экспериментировать со своим стилем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие кроссовки вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.