Ненастье стилю не помеха: как одеваться, когда на улице дождь (советы по составлению аутфитов)

Как оставаться яркой и стильной несмотря на непогоду? Даже дождливые дни могут вдохновлять на прогулки, если вы одеты комфортно и удобно. Имеют значение и аксессуары, и цвет одежды, которые отлично поддерживают настроение, а также глубокий прозрачный зонт, любимец стилистов всего мира. Более того, именно в такие времена приходит романтическое настроение и повышается вероятность знаковых встреч и знакомств.

Мода и комфорт

А теперь несколько секретов обмундирования в дождливую погоду. Обувь не должна промокать. Это могут быть ботинки, напоминающие военную форму, или кроссовки на толстой подошве.

Или же в теплые дни, обувь, наоборот должна легко пропускать воду. Это те самые босоножки и сандалии, которые легко высыхают, когда дождь кончается, и вы снова можете чувствовать себя свободно. Это удобно, когда теплые температуры еще преобладают, а дождик уже является частым гостем.

Одежда должна быть свободной, не сковывающей движения. Лучше, если материалы, из которых она изготовлена, будут легкими и быстросохнущими.

Как создать стильный образ в непогоду

Большим успехом пользуется дождевик, позволяющий пережить кратковременные осадки и остаться сухим. И это действительно гениальное решение в непогоду.

Но сейчас мы предлагаем вам быть красивыми и яркими несмотря на дождь и даже вопреки ему.

Осень позволяет выбрать образы "охотника" или "рыбака", когда вы облачаетесь в джинсы, плащ и сапоги. Можно также использовать спортивный тренд, который неплохо будет сочетаться со шляпой-ведром. Эту будет лучшим аксессуаром во время дождя.

Ну а если вы имеете отличный прозрачный зонт, вы можете оставаться в самом своем привычном наряде. Это может быть платье, костюм, джинсы со стильным свитером и многое другое.

Десять идей на дождливый день, которые могут вас заинтересовать

Самый безошибочный выбор - это высокие стильные резиновые сапоги и прозрачный зонтик. Это то, что мы видим на первом фото. Кепка необходима на тот случай, когда дождик кончится, а вокруг будет по-прежнему ветрено и прохладно (см. главное фото).

Следующий вариант предполагает бордовые и красные тона наряда. Они идеально подходят для того, чтобы создать контраст серым и дождливым дням.

А вот тот самый случай, когда идет дождь, но еще не холодно. Поэтому мы видим сочетание кюлотов и романтической рубашки. Босоножки также пока еще уместны.

Следующий вариант для более прохладной температуры. Мешковатые штаны и любимый свитер позволят вам стильно выглядеть и наслаждаться комфортом.

Джинсы и романтический топ позволят и в непогоду выглядеть женственно. Но все же так и напрашивается смена обуви на более теплую и водонепроницаемую.

Кремовые и бежевые тона отлично сочетаются с черными ботинками на толстой подошве. Образ получился красивый и добротный. От него веет теплотой, уютом и уверенностью.

На следующем фото более легкий вариант одежды. Пастельные тона позволяют скрасить непогоду и напомнить о романтике.

Если дождь не утихает, лучше всего выбирать базовую классику. Надежная куртка, джинсы м полусапожки. Просто и надежно!

А этот образ может смело соревноваться с любым серым днем. С выбором обуви, конечно, можно поспорить, но если дама вышла ненадолго подышать свежим воздухом во время дождя, то почему бы и нет?

А эти теплые пиджаки, несомненно, согреют в непогоду. Зонтик в данном случае играет лишь роль украшения.

Ну а если вы не очень дальновидны и предусмотрительны, что чаще всего встречается у самых счастливых людей, и дождь застал вас на улице, а у вас нет ни зонтика, ни плаща, самый лучший вариант - наслаждаться, смеяться и бежать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится дождливая погода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.