Цветные кроссовки - модная обувь осени: как сочетать их с сезонными нарядами

Цветные кроссовки, кеды и теннисные туфли сложно вписать в повседневные образы, особенно с наступлением осени. Тем не менее, в этом сезоне мода взяла уверенный курс на яркость элементов одежды и аксессуаров. Это не означает, что модницы должны брать пример с попугаев, надевая на себя все самое яркое. Сегодня мы поговорим о способах, как носить цветные кроссовки с сезонными нарядами.

Неоновые оттенки

Конечно, зеленый неоновый костюм-двойка идеально сочетается с белой блузой и модными белыми кедами. Но если у вас есть кроссовки с неоновыми вставками, просто приобретите к ним цветные шнурки в тон к брюкам. Подберите трендовые аксессуары и наслаждайтесь прекрасным настроением гармоничного образа.

Макси-платье с цветочным принтом

Больше всего с яркими кедами дружит цветочное длинное платье с рукавом. Чтобы образ не походил на летний вариант, выбирайте одежду сочных оттенков. Не забудьте накинуть на плечи черный блейзер или черную легкую куртку. Это необходимо, чтобы привести хроматические сочетания в образе к балансу.

Джинсы и серая толстовка

Нет ничего банальнее сочетания джинсов и серой толстовки. Но если вы наденете к такому тандему розово-бежевые кроссовки, сет станет намного более интересным и заслуживающим внимания. Этот пример наглядно иллюстрирует нам, как правильные аксессуары "вытягивают" банальный образ.

Черный брючный костюм

Брючная двойка черного цвета в сочетании с белой рубашкой или лонгсливом выглядит довольно формально. Поэтому яркие дополнения в виде красно-белых кед и красной сумки-конверта напрашиваются в этот образ сами собой.

Для романтического свидания

Не секрет, что современные девушки обожают ходить на свидания в мешковатых джинсах и комплектах оверсайз. Конечно же, все это великолепие они подчеркивают яркими кроссовками. Мы предлагаем вам составить для свидания чуть более романтичный, но все такой же расслабленный образ. Для этого комбинируйте черную мини-юбку, лонгслив с принтом и фиолетовые кроссовки.

Когда обувь дублирует оттенок верха

Хотите составить идеальный прогулочный образ с яркими кроссовками и джинсами? Нет ничего проще. Просто подберите свитер или джемпер в тон к обуви и наслаждайтесь прогулкой.

Сочетание холодных оттенков

Ярко-голубые кроссовки идеально дополнят простой образ из темно-синих "сырых" джинсов и белого джемпера оверсайз. Все холодные оттенки прекрасно гармонируют друг с другом.

Спортивный стиль

В теплые дни вписать в гардероб яркие кроссовки не составит труда. Для этого выбирайте беспроигрышное сочетание голубого, белого и синего. Наденьте кроссовки вместе с шортами и рубашкой поло. Осенью трюк со спортивной одеждой можно повторить. Шорты замените на белые джинсы, а рубашку на трикотажный джемпер с воротником поло. Кроссовки оставьте те же.

Летняя юбка и джинсовка

В пору бабьего лета мы можем наслаждаться последними году теплыми днями. Вот почему не стоит убирать далеко длинные цветастые кантри-юбки. Надевайте их со случайной футболкой и джинсовой курткой оверсайз. Цветные кроссовки в этом образе будет уместны.

Белое платье и пиджак

Яркие кеды или беговые кроссовки идеально сочетаются с одеждой в белых, серых и черных тонах. Вы можете дополнить дерзкой обувью белое трикотажное платье с высоким горлом и контрастный пиджак прямого кроя. Этот простой сет выглядит весьма гармонично и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с какой одеждой вы носите цветные кроссовки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.