Тренды 2022 года, идеально подходящие для создания офисных нарядов

Зимой многие женщины сталкиваются с проблемой: так тяжело создать стильный образ, когда хочется утеплиться. Любой лук получается многослойным и не таким привлекательным, как хотелось бы.

Однако не стоит отчаиваться. Есть беспроигрышные комплекты, которые прекрасно подойдут для офиса даже зимой. Вот о какой одежде идет речь.

Брюки палаццо

Это очень широкие штаны клеш. Эффектнее всего они смотрятся в сочетании с элегантными туфлями или ботинками на шпильке и боди (либо обтягивающей водолазкой).

Брюки палаццо являются главным трендом текущего года. Примите к сведению, что их можно и нужно носить не только зимой, но и летом.

Свитер и брюки

Это классика, которая никогда не выходит из моды. Надевайте блузу белого цвета с воротником, наверх свитер. Сочетайте такой верх с брюками прямого кроя и лоферами. Если хотите соригинальничать, тогда вместо длинных брюк наденьте укороченные. Только не забудьте о колготках: все-таки пока еще зима.

Кардиган

Для посещения офиса отлично подходит кардиган и брюки. Вы также можете заменить кардиган на обычный пиджак, однако ни в коем случае не застегивайте его на пуговицы.

Подобный комплект очень стройнит визуально. Он подойдет для тех девушек, которые стесняются своих пышных форм.

Кардиган можно также скомбинировать с юбкой или платьем.

«Рубашка бойфренда»

Эта вещь — мастхэв в гардеробе любой модницы. У вас должны быть как минимум две такие свободные белоснежные рубашки для офиса.

Почему? Потому что это универсальная вещь. Такая рубашка отлично сочетается с любым низом, будь то юбка или брюки.

Если позволяет дресс-код, скомбинируйте рубашку бойфренда с джинсами из светлого денима. Получится стильный и молодежный образ.

Платье с анималистичным принтом

На работе можно создавать романтичные и даже гламурные образы. В конце концов, не всегда же ходить в роли жесткой бизнесвумен? Для этой цели можно подобрать следующий комплект: платье с анималистичным принтом и высокие сапоги. Эффектный образ завершит миниатюрный клатч. В таком наряде после офиса можно хоть сразу отправляться на свидание.

Боди

Это очень удобная деталь гардероба. Если кофта, заправленная в брюки, часто задирается, когда садишься на стул, то боди точно не обнажит вашу поясницу. Эта деталь гардероба отлично сочетается с расклешенными брюками или джинсами и ботинками.

Зимой отдавайте предпочтение боди с длинными рукавами.

Вязаное платье

Это еще один актуальный тренд нынешнего сезона. Очень стильно смотрится длинное платье с капюшоном: в нем вы будете чувствовать себя королевой офиса. Из обуви отдавайте предпочтение ботинкам на грубой подошве - тогда получится более гламурный и современный образ.

Обратите внимание на материал, из которого изготовлено платье. Трикотаж должен быть очень плотным.

Свитер и платье

Вы также можете скомбинировать платье со свитером, чтобы утеплиться зимой. Обратите внимание на зеленый цвет: он будет особенно актуальным в 2022 году. Монохромные ансамбли - очень подходящий выбор для работы и офиса.

Под платье вы можете надеть не туфли на каблуке, а более грубые ботинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую одежду обычно вы надеваете в офис?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.