Беспроигрышные сочетания: трендовые цветовые комбинации на весну 2022-го, которые сделают вас звездой стритстайла

Устали от образов в черно-белой гамме? Этой весной в моде яркие луки с нестандартными цветовыми сочетаниями. В этой статье мы расскажем, какие цвета нужно сочетать, чтобы стать звездой стритстайла.

Коричневый и хаки

Сдержанное, но такое стильное сочетание хаки и коричневого подходит для повседневной носки. Если вам не нравятся яркие цветовые акценты, собирайте луки именно в этой гамме. Так, вы можете скомбинировать мини-юбку оттенка хаки и коричневый топ (главное фото).

Розовый и молочный

Что может быть нежнее одежды розового цвета?

Он освежит любой лук и придаст ему нотку весеннего шарма.

Чтобы добавить в образ еще больше нежности, комбинируйте розовый и молочный. Дополните нежный розовый костюм сумкой молочного оттенка.

Коричневый и бежевый

Образы, выдержанные в одной цветовой гамме, всегда смотрятся изысканно и стильно. Одна из самых беспроигрышных комбинаций - коричневый и бежевый.

Сдержанные луки в коричнево-бежевой гамме подходят для каждодневных выходов. Так, вы можете замиксовать бежевое пальто с коричневым свитером - идеальный повседневный лук готов!

Оранжевый и серый

Многие недооценивают оранжевый цвет и считают его чересчур инфантильным. Но вещи апельсинового оттенка - тот самый лучик света в любом базовом образе.

Чтобы сделать лук с оранжевой вещью более элегантным, надевайте что-то серое. К примеру, миксуйте оранжевую сумку с серыми брюками.

Трикотажное зеленое платье хорошо смотрится с оранжевыми кроссовками и сумкой.

Красный и бежевый

Красный не просто так называют цветом страсти. Он становится главным акцентом любого образа.

Чтобы лук с красной одеждой смотрелся не столь кричаще, дополняйте его бежевыми вещами. Так, красный свитер отлично сочетается с длинным бежевым пальто.

Зеленый и черный

Зеленый цвет смотрится богато и освежает образ. Особенно хорош изумрудный оттенок, который придаст самой базовой комбинации ту самую изюминку.

Чтобы еще больше подчеркнуть зеленый цвет, стилисты советуют сочетать его с черными вещами. К примеру, вы можете скомбинировать зеленый свитер и классическое черное пальто.

Зеленый и лиловый

Если вам хочется чего-то небазового и даже эпатажного, комбинируйте зеленый с лиловым. Лиловый - один из самых трендовых цветов 2022 года.

Сочетайте лиловые и зеленые вещи, чтобы получить яркий и необычный образ. К примеру, вы можете скомбинировать салатовые колготки и босоножки с костюмом лилового оттенка.

Чтобы лук не выглядел так эпатажно, сочетайте одежду в более глубокой гамме. Например, надевайте изумрудный костюм с рубашкой глубокого лилового оттенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое сочетание цветов вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.