В моду возвращается мотоциклетный стиль: как вписать в свой образ наряды для самых дерзких

Байкерская куртка уверенно возвращает себе лидирующие позиции, а это автоматически означает, что становится актуальным мотоциклетный стиль. Вам необязательно быть рокером или байкером, чтобы примерить на себя дерзкие образы. Если вам импонирует концепция и стилистика, тогда вы можете создать эффектные луки с помощью следующих советов.

Актуальные фасоны

Вы можете остановить выбор на классической косухе черного цвета с заклепками и на молнии. А можете поэкспериментировать с фасонами и моделями одежды. Дизайнеры предлагают различные интересные варианты. Например, сейчас в моде байкерская куртка оверсайз с большими рукавами-воланами.

Или «состаренное изделие», с искусственно созданными потертостями. Кажется, будто вещь долгое время эксплуатировалась.

Можете выбрать укороченную куртку, а можете — ту, которая внешне напоминает пиджак. Тогда не забудьте использовать подплечники.

Сочетание с кожаными изделиями

Байкерская куртка — это обязательно изделие из кожи. Натуральным будет материал или нет, остается на ваше усмотрение. Сейчас, с популяризацией экологических движений, пропагандой защиты животных, стилисты призывают нас к тому, чтобы использовать экокожу.

Этот материал хоть и является искусственным, однако в ассортименте на современном рынке представлено много качественных аналогов: есть из чего выбрать.

Классическое сочетание байкерской куртки — с кожаной юбкой или с кожаными штанами. Создайте монохромный ансамбль, облачившись во все черное. Получится стильный образ, актуальный во все времена.

Вы также можете отклониться от тотал блэка, нарядившись в кожаные юбку и куртку с одинаковым принтом.

Оригинальные комбинации

Если вам нравится экспериментировать, то вы можете рассмотреть не только кожаные, но и другие вещи для комбинирования и сочетания в одном образе. Например, оригинальный лук создается, если совместить кожаную укороченную куртку и пышную юбку с высокой талией из фатина. В таком образе можно отправиться на вечеринку.

Байкерскую куртку вы также можете надеть с платьем или короткой юбкой из любого материала (не кожи и не экокожи). Тогда в одном образе сыграете на контрасте романтичности и брутальности.

Короткие шорты и куртка из кожи — еще один удачный вариант, который подходит для лета. Сочетание с обычными джинсами — это универсальный комплект, вписывающийся в концепцию уличного стиля.

Единственная вещь, с которой плохо комбинируется байкерская куртка, так это брюки в деловом стиле. Такого сочетания нужно избегать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам мотоциклетный стиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.