Обувь металлических оттенков теперь не только вечерняя и праздничная: как использовать сияющий тренд в повседневной моде

В тренде нынешнего сезона обувь металлических оттенков, которая выглядит в прямом смысле слова ослепительно. Ее можно надевать не только в качестве дополнения к нарядному образу, но и стилизовать под любой лук. Сияющие ботинки, туфли, сапоги и прочие виды обуви будут актуальны для любого выхода. Как именно их носить, вы узнаете из данной статьи.

Туфли

Туфли металлических оттенков смотрятся просто превосходно. Их можно стилизовать под любые предметы одежды. Это юбки и платья разной длины, брюки всевозможных фасонов, шорты и все варианты верха и низа, которые вам импонируют. Модели также могут быть разными. К примеру, туфли-лодочки смотрятся просто потрясающе, они визуально удлиняют ноги и стилизуются под любую одежду. Также очень удачным вариантом станет выбор обуви с круглыми или квадратными носками. Цвет выбирайте по своему усмотрению, как и форму, металлическая обувь станет изюминкой вашего наряда.

Ботинки

Весной в прохладную погоду можно остановить свой выбор на металлических сияющих ботинках, которые в данном оформлении смотрятся особо привлекательно. Высота и фасон могут быть разными, как и цвет, поскольку такая обувь однозначно украсит и дополнит ваш образ, какую бы модель вы ни выбрали. Не исключено, что вы захотите надеть ботинки летом, и будете правы, поскольку в этом сезоне данный тренд сохраняется. Сочетание легкой летней одежды с ботинками выглядит эффектно и экстравагантно, потому не ограничивайте себя в выборе и не обращайте внимания на погоду. Главное, чтобы вам было комфортно, а красота является в данном случае неоспоримой.

Сапоги

Очень стильная и привлекательная обувь, которая никого не оставит равнодушным. Сапоги с металлическим оттенком смотрятся просто потрясающе. Вы можете остановить свой выбор на сапогах с узкими или круглыми (квадратными носками), высотой до колен, ботфортах, любого оттенка, в том числе и голографических, которые вписываются в концепцию металлического тренда. Отличная идея для того, чтобы надеть данную модель обуви с платьем или юбкой любой длины, сапоги подойдут в сочетании с брюками, в том числе и джинсами. Сезон и погода также не властны над этой модой, поскольку даже жара не запретит вам использовать сапоги для формирования образа. Опять-таки, главное заключается в степени комфортности (тем более, модели сапог бывают разными, в том числе и облегченными).

Босоножки

Стильные и креативные босоножки с металлическим оттенком однозначно украсят ваш образ. Вы можете выбирать любую модель и цвет, поскольку среди вариантов нет неудачных. Босоножки подойдут под любой стиль одежды, гармонично впишутся в любой комплект одежды. Плоская подошва, платформа, широкий каблук, шпилька и пр. станут удачным выбором, поэтому выбирайте то, что вам больше импонирует и в чем вы чувствуете себя максимально комфортно. То же самое относится к цветам. Вы можете отдать предпочтение традиционным металлическим оттенкам золотистого и серебристого, а можете выбрать модные цвета сезона. К ним относится розовый и голубой, мятный и оранжевый, телесный и фиолетовый, все зависит от остальных предметов одежды, аксессуаров и украшений, которые вы выберете.

Сандалии

Отличный вариант для весенней и летней носки обуви в теплую погоду. Сандалии с металлическим оттенком будут выглядеть очень нарядно, как уже говорилось, они идеально впишутся в повседневный стиль. Вы можете надеть любые комплекты одежды, ничто не сможет испортить образ, если в нем присутствуют оригинальная сияющая обувь.

Кроссовки и кеды

Очень стильная, красивая и практичная обувь, которую можно носить с любой одеждой и стилизовать под любой лук. Сейчас кроссовки в тренде, и то заслуженно, поскольку они относятся к разряду универсальной обуви. А именно, могут использоваться людьми разного возраста и для любого применения. Серебристые, золотистые и цветные металлические кроссовки однозначно украсят ваш наряд. Остановите свой выбор на этом варианте и вы не пожалеете, поскольку образ сразу станет нарядным и завершенным. Обувь металлических оттенков может стать как единственным акцентом, так и сочетаться с другими предметами одежды, аксессуарами и даже украшениями (в данном случае кроссовки не являются обувью, принадлежащей к конкретному спортивному стилю).

Мюли

Если вы ищете стильную и эффектную обувь для занятий спортом или прогулок в теплую погоду, мюли станут одним из самых удачных вариантов. Они смотрятся очень эффектно, отличаются практичностью и неимоверной привлекательностью. Можно остановить свой выбор на модели обуви на ровной подошве или отдать предпочтение каблукам или платформе. Мюли можно сочетать с юбкой или шортами, укороченными брюками и платьем. Металлик и оригинальный фасон обуви — это сочетание простоты и блеска, которое всегда бывает выигрышным в плане создания образа.

Яркий цветной металлик

Как уже говорилось, металлические оттенки обуви не обязательно должны быть привычными серебристыми и золотистыми. Они могут быть сияющими яркими цветами, которые станут украшением и изюминкой вашего наряда. Речь идет о любых видах обуви розового, голубого, сиреневого, салатового, желтого и других цветов. Вам не придется продумывать гармоничные сочетания, преимущество заключается в том, что вы можете выбрать обувь «цветной металлик» в качестве акцентного элемента, который идеально впишется в любой образ и сольется в креативном луке с любым комплектом одежды.

Стиль кэжуал

Металлический оттенок на обуви сегодня может использоваться для формирования любого стиля. В частности, вы можете использовать его для повседневного и делового лука, поскольку в первом варианте он замечательно впишется в ваш любимый комплект одежды, а во втором дополнит ваш деловой костюм, внеся нотку экстравагантности и оригинальности. Потому вы можете использовать обувью разных металлических оттенков для прогулок, вечеринок с друзьями, а также для офиса.

Самым практичным предметом одежды являются джинсы, и с этим фактом соглашается большинство людей. Преимущество обуви с металлическим оттенком является то, что она гармонично сочетается с не только с джинсами, но и со всеми видами джинсовой одежды.

Обувь с оттенком металлика с колготками и носками

В нынешнем сезоне очень модно надевать обувь с колготками и носками. Ключевая особенность заключается в том, что речь идет об открытой обуви. Вы можете надеть босоножки или сандалии с непрозрачными носками, это будет смотреться современно и весьма креативно. К тому же, эта мода относится к разряду практичной и комфортной. К примеру, в прохладный весенний или летний день данный стиль будет весьма актуален, поскольку то не только эффектность, но и существенное утепление.

Если вы отдали предпочтение не босоножкам, а лоферам или мюли, у вас также есть много вариантов их надеть. Например, сочетать с колготками, носками или гольфами, это очень креативная и оригинальная идея, которая подчеркнет вашу осведомленность в модных трендах.

Вместо заключения

Наверняка вы убедились в том, что обувь с металлическими оттенками является универсальной и подходит практически ко всем комплектам одежды. Этот красивый тренд, однозначно впечатляющий всех, кто его видит. В дополнении к обуви вы можете использовать такие же металлические аксессуары или украшения, а можете оставить ее в качестве единственного акцента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам обувь металлических оттенков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.