Самые модные платья-рубашки на весну, которые легко сочетаются с любой обувью

Из всех предметов одежды есть один, который считается фаворитом среди остальных, – это платья-рубашки. Модели, которые могут быть длинными, короткими или миди, являются обязательным элементом гардероба тех, кто разбирается в моде. Их можно носить во многих контекстах, даже в более формальных образах для свадеб и других торжественных мероприятий.

Варианты бесконечны, так что вы можете найти дизайн, который вам больше всего подходит для ношения этой весной с балетками, сандалиями и спортивными костюмами.

В горошек

Для тех, кто предпочитает свободный и универсальный стиль, подойдет платье, которое можно носить как в офисе, так и на прогулке. Оно длинное с воротником, длинными рукавами и поясом из той же ткани. Это платье настолько идеально, что пользуется огромной популярностью у модниц. Он хорошо сочетается с кроссовками в ретро-стиле.

С леопардовый принтом

В этом году в моде леопардовый принт, и нет ничего лучше, чем дополнить его таким базовым нарядом, как это платье миди с длинными рукавами и воротником-стойкой. Сшитое из струящейся ткани, оно идеально подходит для ношения с балетками для офиса и с босоножками на каблуке для вечера.

С цветочным принтом (главное фото)

Это платье с мелким красным принтом на белом фоне и с поясом выглядит весело и при этом женственно. Поскольку у него короткий рукав, оно идеально подходит для самых жарких дней. Оно очень удобное благодаря слегка расклешенной длинной юбке с разрезом по центру. Его рекомендуется носить с обувью на низком каблуке нейтрального цвета, например с бежевой.

С цветами

Это платье также выполнено из материала с цветочным принтом, но в совершенно другом стиле. Это может быть лен или шелк белого цвета с крупными цветочными композициями светло-голубых оттенков. Его отличает кулиска на талии, что позволяет регулировать ширину, а также свободные рукава с манжетами и асимметричный низ. К нему подходят нарядные туфли или босоножки цвета металлик.

С кружевом

Эта модель сразу привлекает внимание благодаря тому, как оно облегает фигуру, и своему элегантному, неподвластному времени дизайну. Длинное платье в полоску дополнено кружевами на талии, юбке и манжетах. Оно как нельзя лучше подходит для теплых весенних дней в сочетании с открытыми сабо на плоской подошве.

С геометрическим рисунком

Если вы предпочитаете яркие и динамичные модели, то этот дизайн идеально вам подойдет. Это длинное платье-рубашка из струящейся ткани с геометрическим цветочным принтом и воротником-стойкой, который придает образу особый шик. V-образный вырез добавляет женственности и элегантности. В этом платье прямого кроя талия подчеркивается поясом. Этот наряд дополнит неформальная обувь, сочетающаяся по цвету с одним из элементов принта.

В полоску

Это платье - одно из тех, которые мы носим на самые разные мероприятия, от офиса до более торжественных событий. Двунаправленный полосатый дизайн с воротником-стойкой и широкими манжетами и с золотыми пуговицами до талии придает изделию оригинальности. К такому платью-рубашке подойдет элегантная обувь нейтральных тонов.

Из шелка

Шелковое платье-рубашка станет вашим верным спутником на протяжении всей весны и к тому же будет прекрасно сочетаться с любым образом. Благодаря нежному шелку и свободному крою с заниженным плечом в нем вы будете себя чувствовать весьма комфортно. Этот вечный предмет гардероба будет всегда актуален. В зависимости от ситуации его можно носить как с элегантными туфлями на каблуке, так и с неформальной обувью.

С разноцветным принтом

Это длинное платье из хлопка с забавным разноцветным принтом, коротким рукавом и воротником-стойкой сразу привлекает внимание. Боковые разрезы придают ему подвижности при ходьбе, а яркие цвета идеально подходят даже обладательницам самой светлой кожи. Как вариант такое платье-рубашку можно сочетать контрастными черными босоножками, близкими к рокерскому стилю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится носить платья-рубашки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.