Сдержанность в стиле бохо: идеи образов на весну и лето с юбками из тюля

Как только всеми любимая Кэрри Брэдшоу из знаменитого сериала "Секс в большом городе" предстала в белоснежной юбочке из тюля, стало понятно: появился очередной хит, который можно носить в любом стиле. Неотъемлемый элемент как модного мира, так и повседневной жизни, превратился в актуальный предмет гардероба многих женщин. В зависимости от типа фигуры и личных предпочтений каждая леди может адаптировать юбку под себя. Расскажем, как ее носить и покажем стильные идеи образов на весну и лето.

Вечная элегантность тюля

Тюль ассоциируется с нежностью и женственностью, а юбка из этой воздушной ткани считается вершиной модной классики. Дарящая возможность экспериментировать, она уместна практически в любой обстановке.

Считаются ли юбки из тюля по-прежнему модными? Однозначно, да. В прошлом их носили королевские особы, танцовщицы и дамы на великосветских балах. Но времена меняются, и несколько десятков лет назад такие поп-звезды, как Синди Лопер и Мадонна, это доказали. Признанные иконы стиля поведали миру, что тюль – не только романтические образы, это еще и вызов обществу. Сейчас известные бренды, представляющие новые коллекции, не обходятся без многослойных прозрачных юбок, превратившихся в неотъемлемый атрибут каждой модницы.

Стильные эксперименты в стиле бохо

Сегодня на рынке появилось множество различных вариантов юбок из тонкой сетчатой ткани, которые открывают неограниченные возможности для экспериментов:

  • Мини-юбки из тюля – символы юности и игривости, передающие настроение праздника. Они предназначены больше для маленьких девочек или очень молодых женщин. Однако стоит помнить, что слишком короткая юбка выглядит дешево и вульгарно, особенно если она яркого цвета. Если женщина не собирается на карнавал, то от такого варианта стоит отказаться.
  • Юбки средней длины – настоящий хит сезона: они станут верными спутниками модницы как в повседневной носке, так и в создании вечерних образов. Такие модели выглядят очень женственно и сочетаются с разной одеждой.
  • Длинные юбки из тюля, скрывающие лодыжки, придают образу величественность и таинственность: они идеальны для создания очень нарядных и запоминающихся аутфитов.

Каждая длина, цвет и фактура модного хита способны подчеркнуть уникальный вкус и стиль женщины, позволяя ей почувствовать себя частью волшебной сказки в современном мире.

С базовой футболкой

Один из самых свежих и оригинальных трендов этого сезона – сочетание изящной юбки из тюля с футболкой или топом нейтральных тонов. Этот микс дает возможность продемонстрировать хороший вкус и добавляет нотку непринужденности в элегантный образ.

Можно подобрать цвет футболки под оттенок юбки, что создаст гармоничный лук, в котором одежда будет дополнять друг друга.

С шелковой блузкой

Элегантность и женственность – это сочетание длинной юбки из тюля с шелковой блузкой. Эта комбинация, которая выглядит очаровательно, является отражением тонкого вкуса и чувства стиля. Главная изюминка образа – микс нежного тюля и гладкого шелка. Две этих фактуры вместе создают интересный контраст, который приковывает взгляды и подчеркивает изысканность образа.

С коротким жакетом

Романтичный образ, дополненный укороченным жакетом насыщенных цветов, точно привлечет внимание представителей мужского пола. Универсальная вещь должна хорошо сидеть по фигуре и подчеркивать талию. В общем образе большую роль играет цвет – яркий жакет должен гармонировать с цветом юбки. А сдержанные аксессуары помогут уравновесить симпатичный аутфит.

С объемным свитером

Комбинация с объемным свитером дополняет легкость тюля, при этом придавая образу практичность, кроме того, такой аутфит идеально подходит для прохладных дней. Добавьте пару ботинок до щиколотки или любимые балетки для создания стильного и удобного ансамбля.

Таким образом, образы с юбкой из тюля – отражение чувства стиля, умения сочетать предметы одежды и демонстрация модного тренда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете следовать модному тренду, воспевающему женственность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.