Мама из Австралии поделилась простым способом борьбы с мошками: понадобится 2 ингредиента

Вы уже перепробовали множество способов борьбы с надоедливыми мошками и ни один из них не подействовал? Что ж, обратите внимание на тот, который рекомендует одна очень находчивая женщина из Австралии. Оказывается, нужно просто приготовить элементарное средство из подручных ингредиентов.

Нужен уксус и средство для мытья посуды

Сделать чудодейственный «эликсир» от мошек можно за пару секунд. Просто возьмите небольшую тарелочку или чашечку, налейте внутрь яблочный уксус и добавьте немного средства для мытья посуды.

Можно сделать несколько таких ловушек и расставить их по дому – желательно в теплые уголки. Удивительно, но такая смесь будто магнит притягивает мошек. Через день или даже пару часов вы увидите, сколько внутрь попалось насекомых.

Многие женщины, увидев совет находчивой дамы, решили испробовать данный метод. Некоторые привнесли свои изменения: добавляли внутрь вместо средства для мытья посуды жидкое мыло, заменяли яблочный уксус на бальзамический, разбавляли массу горячей водой. Но эффект у всех был один и тот же – на запах прилетали не только мошки, но и более крупные насекомые. Впечатляющие плоды дает этот метод!

А что самое главное, такое средство не вредит здоровью человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы избавляетесь от надоедливых насекомых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.