Парень показал, как разбивает яйца лопатками, и прославился на всю Сеть (видео)

Видеосервис "Тик Ток" наступает "на пятки" хостингу "Ютуб". Все больше людей выкладывают ролики различного содержания именно в "Тик Ток" из-за большого охвата аудитории. Каждый старается удивить по-своему. Кто-то делится полезными лайфхаками, а кто-то демонстрирует свои уникальные физиологические особенности. К последней категории и относится герой нашей сегодняшней истории.

Неожиданное открытие

Джордж Бингхэм работает в строительной сфере и увлекается боксом. Поддерживать отменную физическую форму ему помогают занятия в тренажерном зале. Однажды на работе с парнем приключился забавный эпизод. Устав от физического труда (Джордж занимается укладкой напольных покрытий), он решил немного размяться и завел руки за спину. Раздался странный хрустящий звук. Коллеги посмотрели на Джорджа с недоумением, словно требуя объяснений. Тот с невозмутимым видом ответил, что это хрустят лопатки. Тогда ему предложили сходить к врачу: мало ли, а вдруг это что-то серьезное?

Джордж решил последовать совету коллег и отправился на прием к ортопеду. Доктор осмотрел парня и вынес свой вердикт: он просто гипермобилен, то есть способен двигать суставами столь необычным образом. Далеко не каждый человек может похвастаться такой гибкостью. Научиться этому весьма сложно, а в большинстве случаев и вовсе невозможно. Что касается Джорджа, то ему подвижные суставы даны от природы.

Желание прославиться

Парень смекнул, что анатомические особенности строения тела могут сослужить ему неплохую службу. Он решил стать звездой Сети, продемонстрировав публике свои уникальные особенности. Так и появилось видео, на котором Джордж разбивает обычные куриные яйца лопатками.

На ролике видно, как кто-то подносит к спине парня яйцо, а в другой руке держит миску. Джордж заводит за спину руки и лопатками разбивает продукт.

Содержимое оказывается в миске.

То же самое происходит и со вторым яйцом.

Во второй части видео, как из яиц, которые лопатками разбил Джордж, готовят яичницу.

Реакция людей

Ролик с участием Джорджа набрал рекордное количество просмотров: пять миллионов. Собственно, мечта парня осуществилась: он стал настоящей звездой Сети.

Вот только публика неоднозначно отреагировала на видео, демонстрирующее, как Джордж разбил яйца лопатками. Многие пользователи видеосервиса отметили, что ролик вызвал у них отвращение. "Лучше бы я этого не видел", "Теперь мне не хочется яичницу на завтрак", "Это отвратительно, фу", "Меня чуть не стошнило", - писали люди в комментариях.

Игнор хейтеров

Тем не менее, Джорджа никак не смутил негатив со стороны пользователей интернета. В конце концов от хейтеров никуда не денешься. Что бы ни делал, всегда найдутся люди, которым захочется обрушить шквал критики.

"Это отличный способ для бесплатного продвижения", - считает Джордж.

Действительно, его аккаунт пополнился большим количеством новых подписчиков. Остальные ролики не так шокируют, как видео приготовления яичницы. В целом парень публикует контент на кулинарную тематику: делится с подписчиками рецептами различных блюд.

Оцените видео, где Джордж демонстрирует свои уникальные анатомические особенности:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам ролик Джорджа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.