В горошек и не только: украшаем свои ключи от дома с помощью лака для ногтей

Если в вашей сумочке лежит несколько ключей, то иногда бывает непросто сразу достать именно тот, который нужен. Однако вы можете проявить фантазию и украсить их обычным лаком для ногтей. Тогда вы запомните, какому ключу какой цвет соответствует, и вам будет гораздо проще их доставать. Только имейте в виду, что основание ключа покрывать лаком нельзя.

Базовый дизайн

Вы можете как полностью покрыть верхнюю часть ключа лаком, так и только его часть в виде какой-либо геометрической фигуры. Сначала нанесите лак с одной стороны, дайте ему высохнуть. Затем покрасьте ключ с другой стороны. В идеале нужно оставить ключи сохнуть на ночь. Лучше всего их где-нибудь подвесить, чтобы избежать попадания краски на другие предметы.

Цветочные мотивы

Возможно, чтобы украсить ключи рисунком в цветочек, вам нужно будет потренироваться на листке бумаги. Сначала на верхнюю часть нанесите два слоя лака и подождите, пока он хорошо высохнет. Затем займитесь цветами. Нарисуйте на поверхности несколько точек, а затем вокруг каждой - еще по пять точек.

Классический горошек

Этот мотив схож с предыдущим. Подготовленную заранее основу украсьте несколькими точками одного цвета или разных оттенков.

Блестящий лак

Если вы любитель блестящих и броских вещей, то вам для украшения ключей понадобится металлический лак для ногтей.

Изображения животных

Поклонники животных принтов могут использовать их мотивы для украшения своих ключей. Например, на один ключ можно нанести леопардовый принт, а для других выбрать змею или зебру. Главное, чтобы подобранный мотив подходил по цвету к вашей сумочке.

Листья и линии

Такая поделка сложнее предыдущих и потребует большее количество материалов. Но это не составит труда для тех, кто хорошо знаком с техникой французского маникюра. Просто наклеивайте на основу клейкие полоски. Цвета подбирайте на свое усмотрение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея украсить ключи лаком для ногтей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.