Участницы конкурса "Мисс Вселенная 2019" уже заполнили регистрационные формы. Закулисные фото

"Мисс вселенная 2019" - событие мирового масштаба, которое собирает огромное количество внимание по всему миру. Девушки из разных стран, которые смогли покорить сердца миллионов, будут бороться между собой за самый высокий титул красоты. Обычно такие события не освещаются заранее, но на этот раз журналистам удалось проникнуть в закулисье и сделать несколько фото. А как вы уже догадались, изображены на них будут красивые девушки, которые готовятся добиться пика своей карьеры.

Шанель Ифилл

Первой в объектив попала мисс Барбадос. Это притягательная девушка выглядит не такой яркой, но при этом крайне очаровательной. В ее взгляде наблюдается усталость, но тем не менее она не сдается и продолжает борьбу. Стойкая и уверенная, кажется, что ей просто не хватает поддержки. Но учитывая, насколько позитивной выглядит ее помощница, скорее всего настроение достигнет нужного уровня.

Юлия Орта

А теперь взглянем на сам позитив, который заряжает невероятной энергией. Таковой стала мисс Бразилия, которая судя по всему обожает такие события. Она сфотографировалась на фоне многочисленных нарядов, при этом сама была одета вполне обыденно. Но энергия, которую излучает ее улыбка, пропитывает каждую жилку наблюдателя. Вот кем нужно заряжаться, девушка-позитив точно не разочарует публику.

Кадейя Бодден

А вот и мисс Каймановы острова, которая решила немного нарушить традиции. Обычно представительницы прекрасного пола этого региона стараются предстать с длинными волосами, а на этот раз было решено воспользоваться типичным хвостиком. В принципе, в этом нет ничего страшного, выглядит она очень привлекательно. Наверняка представляет себе уже процесс награждения, где она оказалась победительницей. Почему мы так решили? Просто у нее есть все шансы на это.

Диана Хамед

А вот девушка, которая заставила встрепенуться мое сердечко. Это мисс Египет, и она невероятно привлекательна. Утонченное личико, карие глаза, ослепительная улыбка и просто шквал энергии, который чувствуется даже на фотографии. Она приковала к себе внимание и не собирается сбавлять обороты. Я бы очень хотел, чтобы она оказалась победительницей, поэтому будут держать за нее кулачки.

Сисси Ло

Следующей претенденткой является мисс Гуам. Кто бы мог подумать, что такой маленький островок, о котором никто никогда не слышал, способен представить столь красивую и очаровательную девушку. Она идеально подходит для фотографии и обладает обворожительной улыбкой. По-другому ее можно назвать "олицетворением нежности" и никак иначе.

Бирта Абиба

А теперь вернемся снова к позитиву, который излучает мисс Исландия. Ее успели поймать во время примерки украшений, и даже такая неожиданность ничуть ее не смутило. Она успела улыбнуться, войти в образ и порадовать фотографа, который смог проникнуться яркими эмоциями и поймать удачный кадр. Хорошо, что в большинстве своем участницы излучают позитив, это благоприятно сказывается на атмосфере конкурса.

Фредерика Кулл

Никто не ожидал, что мисс Индонезия тоже сможет пробиться на этот глобальный конкурс. Несмотря на все слухи об этой стране, на просторах территории можно найти много красивых девушек. Несмотря на то что фотография была сделана в профиль, сразу виднеются очертания красивого лица и идеального сочетания каждого элемента ее внешности. Остается только пожелать ей удачи в этой нелегкой борьбе.

Тереза ​​Руглио

Продолжаем внимательно наблюдать за обстановкой и на этот раз в объектив попала мисс Мальта. Она красивая, уверенная и настроена только на победу. Хочется отметить, что эта девушка кажется взрослее всех остальных конкурсанток, но тем не менее она может составить сильную конкуренцию. Приятно осознавать, что она не бросала дело и добилась превосходных результатов в плане ухода за своей внешностью.

Гунзая Бат-Эрдене

Последней участницей, которую удалось поймать в объектив, стала мисс Монголия. Да, вы не ослышались, даже столь закрытая и скромная страна готова похвастаться своими красавицами. Видно, что девушка взволнована и старается держать себя в руках, но хочется сказать, что в Монголии строго воспитывают девушек, поэтому ей это может сыграть на руку. А так, она вполне очаровательная и точно может добиться победы.

Это далеко не все участницы конкурса, просто именно их удалось выловить для фотографии. Атмосфера в этом событии царит здоровая, приятная и уникальная. Но всем им предстоит проявить себя, ведь победа достанется не только самой красивой, но талантливой и умной. В принципе, подобные события всегда вызывали бурю эмоций и на этот раз соревнование будет накаленным и непредсказуемым.

Я лично никогда не следил за подобными активностями, но, судя по фотографиям за кулисами, там собирается большое количество красивых девушек. Интересно, как именно выглядит вся процедура соревнования, надо будет попробовать посмотреть хотя бы один выпуск. В остальном, лично я желаю всем участницам удачи, борьба намечается ожесточенной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете шансы этих конкурсанток?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.