Во время мессы собака подбежала к алтарю. Реакция священника была неожиданной для присутствующих

В одной из бразильских церквей произошло неожиданное событие. Во время мессы ни с того ни с сего на алтаре появилась собака. Никто так и не понял, каким образом она туда попала. По собаке было видно, что она совершенно не агрессивна. Скорее наоборот, ей очень хотелось поиграть.

Реакция священника

Но куда больше присутствующих прихожан, а потом и тех, кто посмотрел запись в Сети, поразило другое. Они были в восторге от реакции священника, который не стал прогонять животное, а начал с ним играть.

Священник Хосе Геральдо Собрейро показал своим действием, что животные, живущие среди нас, также достойны любви и что они сами несут любовь и доверие людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась реакция священника или вы считаете такое недопустимым?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Он понял, что погладить собаку важнее....
Копировать ссылку
0
Где там алтарь? Обычная проповедь судя по фото.
Копировать ссылку
0
Все должно быть естественным И реакции животных и реакции людей Все твари божьи
Копировать ссылку
5
Пророк Мустафа валлекассалам , когда читал намаз на его халат села кошка и заснула, он чтобы не разбудить ее отрезал то место где лежала кошка
Копировать ссылку
абсолютно точно.. Альхамдулиллях, я когда читаю намаз, моя кошечка тоже постоянно приходит ко мне и сидит в ногах, пока не закончу.)
Копировать ссылку
6
да даже очень понравилось сабака к плохому человеку не подойдёт
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.