Мужчина пришел проверить квартиру, которую он сдавал паре с 3 детьми, и обнаружил вместо нее свалку мусора. Тогда он придумал, как проучить арендаторов

Мужчина, который сдавал свою квартиру жильцам с 3 детьми, пришел в ужас, увидев, во что они превратили его жилище. Там находилась настоящая свалка, которую ему пришлось разгребать самостоятельно. Но мужчина не растерялся и нашел способ отомстить неблагонадежным арендаторам.

Отправил мусор его владельцам

Молодой француз столкнулся с неприятной ситуацией, когда сдавал свою квартиру семье с тремя детьми. Его арендаторы долгое время не платили за аренду, а потом он узнал, что они вообще съехали с его квартиры, найдя новое жилье, не сообщив ему об этом. И даже ключи вернуть владельцу жилплощади они не удосужились.

Мужчина был в ярости, но он даже не подозревал, что это еще не все сюрпризы. Придя в квартиру, он обнаружил, что она завалена мусором, повсюду валялись вещи и коробки, вонючие кошачьи туалеты и поломанная мебель.

Парень был в шоке, ведь он не представлял, как можно было жить в таких условиях с тремя маленькими детьми, и вообще оставить после себя такой бардак.

Мужчина решил отомстить за оставленный "подарок" бывшим арендаторам. Он выяснил, где проживает сейчас семья, оставившая в его квартире бардак. Собрав весь мусор, он отвез его на грузовике к порогу их новой квартиры и вывалил его перед их дверью. Видео о проделанной работе он опубликовал в соцсети, и все пользователи поддержали мужчину, сказав, что они поступили бы точно так же.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как оцениваете поступок мужчины? Считаете, что он правильно сделал?
Комментариев 22
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
я думаю, что он всё сделал правильно !
Копировать ссылку
0
ага, по этим фото этого же мужика полиция и приговорила. сказочники.
Копировать ссылку
0
Кто-то не договаривает. Все, что происходит в наёмном жилище, в том числе уборка и расторжение договора съёма квартиры, отражено в договоре между хозяином и съемщиком жилья. Если такого договора нет , то и прав у хозяина жилья нет. Все его действия незаконны и его смело можно привлекать к ответственности за его деяния по отмщению. Нельзя экономить на мелочах, что бы потом не получать подобных подарков.
Копировать ссылку
3
Мне однажды соседи вывалили мусор на цветы, которые я вырастила и рассадила возле подъезда. Моей обиде не было предела. Тут я увидела в мусоре конверт с адресом , собрала весь мусор и отнесла под дверь этим хозяевам. Когда я все это делала, мимо меня гуляла с ребенком хозяйка этой квартиры. Потом соседи ей высказали свою претензию, потому что это был образцово-показательный подъезд.
Копировать ссылку
4
Думаю правильно сделал.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.