Бабушка горевала после потери мужа. Тогда внучка решила сделать ей подарок на память о дедушке

Мы тяжело переживаем гибель любимых людей, особенно если они уходят от нас слишком рано. Лучшим напоминанием о них становятся памятные вещи, которые помогают нам справиться с тоской и одиночеством.

Девушка поделилась в Facebook трогательной историей о своей бабушке, тосковавшей по ушедшему из жизни супругу. Чтобы поддержать любимую бабулю, внучка преподнесла ей оригинальный презент - подушку, сшитую из рубашки дедушки. Семья надеялась на то, что подарок поможет пожилой женщине справиться с горем и одиночеством.

Любовь длиною в жизнь

Когда муж Джини Гам, Билл, умер от тяжелой продолжительной болезни в начале года, ее семья понимала, как тяжело бабушка будет переживать смерть любимого супруга.

Джини и Билл были вместе еще со школы и прожили в браке 64 года. Большую часть своих жизней они все делали вместе. В течение нескольких месяцев с момента смерти Билла Джини чувствовала себя невероятно одинокой. Но ее близкие и родные хотели быть уверенными в том, что она не почувствует себя плохо во время праздников.

Идея подарка

Одна из внучек Джини, Сэмми, в первое Рождество без дедушки решила сделать бабушке уникальный подарок. Ей пришла в голову идея превратить один из любимых свитеров Билла в подушку.

Сэмми совместно с другими членами большой семьи Джини выбрали самую милую надпись для подушки: "Это рубашка, которую я носил, и каждый раз, когда вы держите ее в руках, знайте: я рядом. С любовью, Билл."

Сэмми рассказала, что они хотели сделать бабушке подарок, который принес бы ей утешение и скрасил ее тоску по любимому мужу. Внучка опубликовала Facebook фотографии и видео, заснятые в момент получения бабушкой рождественского подарка.

Трогательное вручение подарка

Видео было опубликовано перед Рождеством, 8 декабря, и мгновенно набрало более 4,4 миллиона просмотров. Тысячи людей оставили комментарии, большинство из них были невероятно тронутыми великолепным подарком, сделанным бабушке, и ее реакцией на него.

Сэмми поделилась своими ощущениями в момент наблюдения за тем, как бабушка открывала подарок. Девушка рассказала, что у всех в комнате были слезы на глазах, но они надеялись, что подушка станет напоминанием бабушке о Билле. Она будет лелеять эти воспоминания и перестанет так грустить.

Сэмми добавила, что бабушка призналась, что эта подушка - лучший подарок, который она когда-либо получала в своей жизни.

Остается надеяться, что подаренная красивая подушка утешит Джини и будет служить напоминанием о любви всей ее жизни, слишком рано покинувшей ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что для вас служит напоминаем об ушедших людях? Скучаете ли вы по ним?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ушедших близких - не забыть(о детях).
Напоминания-тоска,сны.
Копировать ссылку
2
Как трогательно. Видно, что бабушка очень тронута :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.