Звездами уготовано: когда происходит и что означает первый поцелуй для разных знаков зодиака

Что может быть важнее первого поцелуя? Ведь именно от него зачастую зависит продолжение отношений или их полный разрыв. Независимо от того, сколько вам лет и сколько партнеров у вас было в вашей жизни, первый поцелуй всегда является особенным. Однако всякий раз, когда приходит его время, все происходит словно впервые.

Давайте же узнаем, на каком этапе отношений может произойти первый поцелуй и что он будет означать для разных знаков зодиака.

Овен

Все Овны созревают достаточно рано, поэтому первый осознанный поцелуй случается в их жизни уже лет в 14. Люди этого знака не стесняются вступать в отношения и всегда склонны развивать события самым стремительным образом.

Несмотря на то что Овен с большой долей вероятности предпочтет пойти на сближение только после нескольких свиданий, если вы ему очень нравитесь, он вполне может и поступиться собственными принципами, потянувшись к вашим губам уже на первой же встрече. Почему бы и нет?

Телец

Для людей, родившихся с 20 апреля по 20 мая, первый поцелуй зачастую может состояться только тогда, когда они окончательно удостоверятся в том, что действительно находятся в настоящих отношениях с каким-либо человеком.

Поцелуй для Тельца является очень интимным и сокровенным событием. Люди этого знака обычно проявляют невероятную целеустремленность, и поначалу вы можете быть буквально сбиты с ног его напористостью. Любому Тельцу очень нравится, когда за ним ухаживают. Поэтому, если вы проявите к нему количество знаков внимания, достаточное для того, чтобы он осознал вас как надежного партнера, первый поцелуй между вами не заставит себя долго ждать.

Если случилось так, что человек этого знака еще не почувствовал к вам чувства любви и привязанности, обо всех попытках его поцеловать лучше пока забыть.

Близнец

Для тех, кто родился в период с 21 мая по 20 июня, первый поцелуй зависит от ситуации, причем во всех смыслах. Для Близнецов этот интимный момент может в равной степени означать как любовь, так и спортивный интерес. От нервного же перенапряжения люди этого знака могут даже начать смеяться во время самого процесса.

Если вы хотите, чтобы ваш партнер-Близнец чувствовал себя во время первого поцелуя непринужденно и комфортно, вам нужно запастись немалой долей терпения, чтобы выждать момент, когда он сам сможет настроиться на нужный лад.

Первые опыт поцелуев у Близнецов начинается уже в школе. По мере же своего взросления эти люди становятся все более склонными к тому, чтобы почувствовать вкус ваших губ на первом же свидании. Если только их настроение будет соответствующим, разумеется.

Рак

Люди, появившиеся на свет с 21 июня по 22 июля, предпочитают впервые поцеловаться в каком-нибудь романтическом и безопасном месте. Именно там, где Рак будет чувствовать себя как дома, он может осмелиться на этот первый интимный шаг в ваших отношениях.

Первый поцелуй людей этого знака обычно бывает нежным, робким и кокетливым. Рак словно пробует своего партнера на вкус. Удостоверившись же в том, что между вами действительно существует душевная связь, он вскоре перейдет и к глубоким чувственным поцелуям. В любом случае Раки сначала должны убедиться, что между ними и их избранниками есть совместимость, поэтому на первый поцелуй с людьми этого знака можно рассчитывать только после нескольких свиданий.

Лев

В большинстве случаев люди, рожденные в период с 23 июля по 22 августа, осуществляют свой первый поцелуй уже на втором свидании. В то время, когда он произойдет, Лев будет охвачен настоящим пламенем страсти, устоять перед которым не дано никому.

Помимо невероятной пылкости Львам в равной степени присуща и некая высшая мудрость. На свои инстинкты они полагаются достаточно редко, предпочитая сначала узнать своего партнера получше. Для людей этого знака крайне важно знать, что объект их симпатии действительно является избранным и между ними существует настоящая, глубокая связь. Удостоверившись в том, что все в порядке, Лев самостоятельно сделает первый шаг. И можете не сомневаться, первый поцелуй между вами обязательно станет для вас сюрпризом.

Дева

Те, кто появился на свет с 23 августа по 22 сентября, могут идти к своему первому поцелую целый месяц с даты знакомства. Девы являются одним из самых нервных и импульсивных знаков зодиака, поэтому они будут до последнего сомневаться в себе и откладывать на потом этот ответственный момент. С другой стороны, эти люди очень методичны в достижении своей цели. А цель у них только одна — сделать так, чтобы все в их жизни было идеальным. Включая и первый поцелуй, разумеется.

Скорее всего, Дева будет медлить до тех пор, пока не узнает о своем партнере практически все. Только после этого она начнет себя чувствовать рядом с ним максимально комфортно. Девы просто не хотят разочаровываться в своем выборе, который также, само собой, должен быть идеальным.

Весы

Люди, рожденные в период с 23 сентября по 22 октября, готовы поцеловать вас уже на первом свидании. Весы очень соблазнительны и словно созданы для романтических отношений. Вероятнее всего, первый поцелуй в их жизни состоялся очень рано. Поэтому на свидание с вами с большой долей вероятности придет уже опытный профессионал. Вряд ли вы когда-нибудь забудете его поцелуй, настолько он будет эпически горячим.

Весы не терпят ожидания. Они считают его бессмысленной тратой времени и, как только почувствуют к вам очевидную симпатию, тут же устремятся закрепить ее своим поцелуем. Если же этого не произойдет, ваши взаимоотношения вряд ли получат какое-либо развитие.

Скорпион

Люди, появившиеся на свет с 23 октября по 21 ноября, действительно уникальны. Пожалуй, они являются единственными, с чьего поцелуя может начаться, собственно, само первое свидание. К чему медлить? Жизнь одна. И вот уже на ваших припухших губах растворяется след первого поцелуя со Скорпионом. Поверьте, его след вы будете чувствовать всю свою оставшуюся жизнь. Он будет чувственным и глубоким, а вы окончательно потеряете счет времени.

С другой стороны, Скорпионы очень скоро могут переключиться и на другой объект своей страсти. Жизнь же одна, вы помните?

Стрелец

Тем, кто родился с 22 ноября по 21 декабря, для того чтобы прийти к моменту первого поцелуя, понадобится достаточно большое количество времени на ухаживания. Естественно, что Стрельцы совершенно не стесняются дружеского, спонтанного и ничего не значащего прикосновения губами. Однако, если речь идет о настоящем, интимном поцелуе, им на него для начала нужно решиться. Стрельцы склонны считать, что после этого важного шага обратного пути уже не будет, и поэтому подходят к этому важному процессу со всей ответственностью.

Люди этого знака являются немного неустойчивыми, поэтому сначала нужно добиться максимальной совместимости с ними, чтобы вам поверили и впустили в свой круг доверия. Когда же вы окажетесь внутри, Стрелец метко поразит ваше сердце своим первым поцелуем, который вы уже никогда не забудете.

Козерог

Люди, родившиеся в период с 22 декабря по 19 января, всегда очень неохотно начинают отношения. Им нужно время, чтобы начать чувствовать себя комфортно с новым человеком, бог знает откуда появившимся в их жизни. Вряд ли первый поцелуй с Козерогом может состояться достаточно быстро. Когда же до него дойдет, то вам, скорее всего, покажется, что вы имеете дело с совершенно неопытным в амурных делах человеком.

Однако это впечатление будет обманчиво. Просто некоторая неловкость и застенчивость всегда являлись отличительными чертами людей этого знака. Все нормально, это скоро пройдет.

Водолей

Для людей, появившихся на свет с 20 января по 18 февраля, тема первого поцелуя является чем-то совершенно необыкновенным. Водолеи являются настоящими романтиками, и все, что способно разбередить их сердце, будет самым мощным вашим оружием. Попробуйте хотя бы немного пококетничать с представителями этого знака, и они осыпят вас бесчисленным количеством пылких стихов в вашу честь.

Что же касается первого поцелуя, то Водолей от волнения, скорее всего, даже покраснеет. Но он быстро освоится, ибо любовные отношения являются привычной и естественной средой его обитания.

Рыбы

Люди, родившиеся в период с 19 февраля по 20 марта, словно рождены для поцелуев. Им понадобится совсем немного времени, чтобы убедиться в том, что они действительно испытывают к своему партнеру чувство, достаточное для того, чтобы его поцеловать.

Чаще всего случается так, что первый же поцелуй приводит Рыб к лучшим романтическим отношениям в их жизни. Они чем-то похожи на настоящих спящих королев из сказки, которые возвращаются к жизни, едва их губ коснутся уста прекрасного принца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из знаков зодиака вас больше всего заинтриговал?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я Близнецы. И всё совпало)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.