Когда принесли счет в ресторане, мой друг сказал, что забыл кошелек дома. Когда это повторилось в третий раз, я решила преподать ему урок

Наташа и Сергей узнали друг о друге на сайте знакомств. Некоторое время они переписывались, затем возникла обоюдная симпатия, и, наконец, молодые люди решили встретиться. Свидание было назначено в ресторане, и Наташе очень понравилось, как они провели время. Сережа был очень галантен и остроумен. Пара часов пролетела незаметно, девушке даже не хотелось расставаться.

Ей хотелось каким-то действенным образом отблагодарить парня. И тогда Наталье пришла мысль - заплатить за ужин. Сергей смутился, но возражать против этого жеста не стал, сказал, что ему очень приятно такое внимание, но в следующий раз он обязательно возьмет расходы на себя, заказав для Наташи что-нибудь необычное.

Так в этот вечер они и расстались весьма довольные друг другом, договорившись созвониться и назначить новую встречу. После этого девушка стала мечтать о долгосрочных отношениях, но все оказалось не так радужно. Вскоре жизнь преподнесла ей неприятный сюрприз: платить за ужин в ресторане Наталье пришлось и в следующий раз. А в третий раз она решила преподать урок меркантильному мужчине.

Решила заплатить за ужин

При знакомстве на просторах Интернета Сергей представился состоятельным бизнесменом. После определенного периода общения с Натальей по переписке молодые поняли, что у них много общего, и решили встретиться.

Во время ужина в ресторане девушка почувствовала себя комфортно, ей было весело с Сергеем, и, оценив его галантность, решила заплатить по счету. Парень смущенно поблагодарил и заверил, что в следующий раз расплачиваться будет он.

Снова обещания

Когда через несколько дней молодые люди вновь пришли в ресторан, Сергей закатил настоящий пир, заказав почти все блюда из меню, а также дорогие спиртные напитки. Чтобы съесть и выпить все это, понадобилось несколько часов. Однако, когда веселье подошло к концу, Сергей неожиданно признался, что кошелек он забыл дома.

Парень стал извиняться и снова обещал, что в следующий раз обязательно возьмет расходы на себя. После этого он быстро ретировался, и Наталье ничего не оставалось, как снова расплатиться за ужин, но теперь уже счет был в разы больше, составив около 10 тысяч рублей.

Наталья рассказала об этом инциденте своей подруге, и та предположила, что, скорее всего, это один из тех парней которые "охотятся" за бесплатными обедами, знакомясь с девушками в Интернете. Но, несмотря ни на что, Наташе хотелось верить в лучшее, и она решила, что даст Сергею последний шанс.

Третья попытка

И снова они встретились в ресторане, и снова было много вина и изысканные блюда с закусками. Но в этот раз девушка заметила, что ей было как-то скучновато. Галантность и остроумие Сережи вдруг куда-то улетучились. И Наташа ждала, когда этот ужин, наконец, кончится. По окончании трапезы выяснилось, что надежды ее оказались напрасными.

У парня опять были проблемы с оплатой счета: он сообщил, что с его карточкой что-то не так, оплата почему-то не проходит. И Наталье придется оплатить около 13 тысяч рублей. И тогда она решила преподать урок Сергею. Она сказала, что ее кошелек находится в машине, и поспешила сбежать из ресторана. При этом она чувствовала веселье, делая это в первый раз в жизни, это была ее месть.

Позже в Сети Наташа рассказала эту историю, отметив, что раньше она и понятия не имела о том, что существуют такие парни, которые "разводят" девушек на обеды в ресторане. А теперь сама пишет об одном из них, предупреждая других девушек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось сталкиваться с мужчинами-халявщиками?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а если он тоже сбежал...Кто оплатит - терпила?
Копировать ссылку
1
ТАКИХ ПАРНЕЙ , нужно сразу наказывать , Закажите что нибудь еще дороже в 10 раз , попользуйтесь и выходите , ЗА ТАКОЙ АППЕТИТ , У ЧУВАКА ,ОТПАДЕТ ЖЕЛАНИЕ ТАК ДЕЛАТЬ.
Копировать ссылку
0
а что так бывает?
Копировать ссылку
-1
Странно, что самый первый счет не оплатил он. Или хотя бы отдельно оба. Она сама дала знак, что готова взять на себя мужские обязанности. Чего удивляться.
Копировать ссылку
1
анекдот и не более
Копировать ссылку
Не анекдот.Есть ещё не только халявщики,но и мошенники-это не мужики а тряпки половые,ни стыда ,ни совести у таких нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.