Представляем, озвучиваем, не сдаемся: 5 важных и простых "усилий" для нахождения второй половинки

Закон притяжения базируется на идее, которая выглядит так: мы привлекаем то, во что верим и о чем думаем, но, лишь сосредоточив внимание на позитивных мыслях, получим отличные результаты. Если вы уже пытались выяснить, как найти любовь, но у вас ничего не вышло, не расстраивайтесь. Понимание и выполнение нескольких простых шагов позволят вам привлечь вторую половинку в свою жизнь. Вы можете быть тем, кем хотите, вы можете делать все, о чем мечтаете, вы можете иметь все в этой жизни… Вам просто нужно использовать безграничную силу, которая заключена внутри вас.

Четко сформулируйте, чего вы реально хотите

Каждые неудачные отношения в прошлом подсказывали вам, чего вы хотите от своей второй половинки. Проблема в том, что многие люди сосредотачиваются на негативных вещах вместо того, чтобы концентрироваться на позитивных. Если вы знаете, чего не хотите, значит, вы четко знаете, чего хотите. Теперь все в ваших руках: у вас есть возможность выбирать мысли, которые явно позитивны. При помощи них сообщите Вселенной свои желания.

Положительный пример: «Я хочу мужчину, который ставит меня на первое место и безоговорочно любит».

Отрицательный пример: «Мне не требуется мужчина, который работу не ставит на первое место».

Представьте себе своего партнера

Если вы готовы встретить свою любовь, лучшее, что вы можете сделать, - это мечтать о партнере, которого вы хотите заполучить. Когда вы представляете своего идеального избранника, Вселенная воспринимает эти образы как индикаторы того, что ей нужно создать в вашей жизни.

После того как вы создали этот идеальный образ в своем уме, воспроизводите его снова и снова, потому что сила вашего воображения непреодолима и может изменить вашу любовную жизнь.

Полюбите себя

Вы не можете ожидать, что кто-то влюбится в вас, если вы не любите себя. Когда мы осуждаем или критикуем себя, мы посылаем негативную энергию, которая отталкивает других. Самокритика - это негативная энергия, которая отвергает настоящую любовь. С другой стороны, любовь к себе привлекательна и привлекает любовь в нашу жизнь.

Выполните упражнение: составьте список из 10 вещей, которые вам нравятся в себе, и поместите этот список в место, куда вы часто ходите (несколько раз в день). В итоге вы будете его часто видеть, и он легко вызовет у вас добрые чувства.

Проявляйте настойчивость

Самая распространенная причина, из-за которой закон притяжения не работает, заключается в том, что люди сдаются до того, как их желание исполняется. Ведь многие слегка разочаровываются, когда встречают человека, который не оправдывает их ожидания или не выказывает реальных свидетельств любви. Из-за этого опыта они предпочитают сдаться.

Ключ к закону притяжения состоит в том, что, когда вы чего-то хотите, вы должны хотеть этого всем своим сердцем и не отказываться от мечты до тех пор, пока она не станет реальностью. Так что не сдавайтесь.

Постарайтесь представить, что вы уже состоите в отношениях

В этот момент вы одни, без партнера. В будущем вы будете с кем-то, со своей второй половинкой. Лучшим способом применения закона притяжения для привлечения любви – это превратиться в человека, который уже пребывает в отношениях.

Что вам нужно сделать: подумайте о себе сейчас и подумайте о себе в отношениях. Насколько вы отличаетесь? Когда вы вступаете в отношения, кем становитесь? Вы более расслаблены, уверены в себе, более любвеобильны, добрее, счастливее? Ваш ответ - это ключ к разгадке того, кем вам нужно стать сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стараетесь сосредотачиваться на позитивных мыслях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.