Без опечаток, с юмором и темами для разговора: как хорошо описать себя на сайте знакомств

Приложения для знакомств - эта та вещь, которую можно либо любить, либо ненавидеть. Но стоит признать, такие приложения никуда не денутся. Напротив, с каждым годом они становятся все более популярным способом для знакомств. Разумеется, у этих приложений есть свои недостатки, но вы, несомненно, слышали о людях, которые нашли свою вторую половинку в Tinder.

Если вы решились на то, чтобы попробовать найти свою половинку в приложении для знакомств или на сайте знакомств, то эта статья для вас. Ниже представлены дельные советы и правила о том, как сделать потрясающую анкету которая выделит ваш профиль среди остальных, что поможет привлечь нужного человека.

Никакой лжи

Нет ничего хуже, чем впервые встретиться с человеком из Tinder и понять, что он - лжец. Всегда будьте честны в своей анкете — правда все равно всплывет на поверхность, так зачем вам начинать потенциальные отношения, основанные на лжи?

Поначалу эта маленькая ложь во спасение может показаться не такой уж большой проблемой, но она может легко превратиться в снежный ком и разрушить потенциальные отношения. Очень честная и искренняя анкета заставит нужных людей обратить на вас внимание.

"Чтобы добиться успеха, не лгите о себе, своих увлечениях или умениях", — говорит психолог и эксперт по отношениям Антония Холл. «Никто не хочет прийти на свидание свидание с «любителем серфинга» только для того, чтобы узнать, что этот человек не умеет плавать», — добавляет она.

Также ни в коем случае не врите о своем текущем положении дел, не притворяйтесь успешной бизнес-леди, когда на самом деле вы - безработный человек, пытающийся свести концы с концами.

Пишите о себе только хорошее

Может быть неловко расхваливать себя, но это именно то, что выделит вашу анкету среди остальных.

Отличная идея — поделиться забавными фактами о себе: расскажите людям, что вас волнует, и дайте им представление о том, каково им будет проводить время в вашей компании.

Не стоит писать целое эссе и перегружать потенциальных партнеров информацией. Попытайтесь создать определенный уровень интриги.

Будьте дружелюбны

Еще один способ проявить свою индивидуальность — обратить внимание на тон, который вы используете, когда пишете свою анкету — будьте дружелюбны и общительны. Это сделает вас более привлекательным для заинтересованных партнеров.

Добавьте вопрос

Если вы действительно хотите чтобы ваша анкета выделялась среди остальных, вставьте в конце забавный вопрос, который может стать хорошим началом разговора, когда вы начнете переписку в личных сообщениях.

Проявите творческий подход — избегайте вопросов, на которые можно ответить просто «да» или «нет». Вместо этого выберите то, что требует более подробного ответа. Например: «Если бы сегодня настал конец света, по чему бы вы скучали больше всего?» или задайте вопрос, который даст вам представление о том, есть ли у вас такие же интересы, например: «Если бы вы могли взять интервью у кого-нибудь, живого или мертвого, кто бы это был и что бы вы у него спросили?» Это действительно интересный способ начать разговор и познакомиться с потенциальным партнером.

Фотография профиля

Выбору фотографии следует уделить особое внимание. Когда дело доходит до добавления фотографий — не загружайте фотографии, на которых есть кто-то еще. Будет неловко, если человек заинтересуется не вами, а вашей подругой или другом на фото.

Перечислите качества, которые вам важны в партнере

В своей анкете перечислите качества, которые вы цените в партнере. Это окажет гораздо большее влияние на тех, кто просматривает ваш профиль. Такой подход поможет сразу же "отсеять" тех людей, которые не соответствуют вашим требованиям.

Не забудьте о юморе

Один из самых простых способов сделать свою анкету более привлекательной — показать свое чувство юмора. Если вы сможете рассмешить кого-то, вы сразу же привлечете его внимание.

Не используйте клише

Анкета, наполненная клише, легко отойдет на второй план и может сделать вас довольно скучным. На самом деле, лучше всего написать три коротких абзаца: два о вас и один о том, кого вы ищете. Когда вы пишете о себе, не просто перечисляйте факты. «Я люблю путешествовать» — одно из самых популярных и часто используемых клише, которое вообще ни о чем не говорит. Вместо этого расскажите забавную историю об одном из ваших путешествий.

Предложение вроде: «Однажды я познакомился с медведем, исследуя Скалистые горы в Канаде», делает чтение гораздо более интересным, а также позволяет весело начать разговор.

Воспользуйтесь дополнительными функциями приложения

Если используемое вами приложение для знакомств предлагает дополнительные функции, используйте их! Нет лучшего способа выделить вашу биографию, чем использовать все имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы. В некоторых приложениях, таких как OurTime, есть функция записи аудиоприветствия. Это ваш шанс сказать то, что вы не можете должным образом передать в своей анкете — вы можете раскрыть свое представление об идеальном свидании, рассказать интересную историю и продемонстрировать свою индивидуальность. Если вы искали способ вдохнуть новую жизнь в свой профиль, то это он.

Не допускайте ошибок

Анкета без ошибок и опечаток более привлекательна для потенциальных партнеров. Имейте в виду, что в приложениях для знакомств сидят самые разные люди, в том числе высокообразованные люди, которые за версту заметят ваши опечатки.

Чем интереснее, тем лучше

Хотя важно быть открытым и честным при заполнении анкеты вашего приложения для знакомств, вы не должны раскрывать все с самого начала. Оставьте немного места для тайны — это вызовет любопытство и сделает ваш профиль более интересным.

В статье сертифицированного тренера по свиданиям и отношениям Адель Келлехер, написанной для Well+Good , она рассказывает, что познакомилась со своим мужем в приложении для знакомств (да, такое действительно может случиться!), и причина, по которой она связалась с ним, заключалась в том, что он упомянул, что , несмотря на карьеру в бизнесе, на самом деле он мечтал стать ниндзя. Келлехер говорит, что эта часть информации вызвала у нее такое любопытство, что она не могла не написать ему, чтобы узнать больше об этом интересном факте.

Это прекрасный пример того, как можно создать интригу и сделать вашу анкету более интересной. Если бы нынешний муж Келлехер написал целое эссе о том, почему он хотел стать ниндзя, Келлехер, вероятно, не прочитал бы его полностью, не говоря уже о том, чтобы решить встретиться с ним, чтобы узнать больше.

Расскажите о своей конечной цели

Анкета, содержащая конечную цель, почему вы хотите пойти на свидание, поможет привлечь именно того человека, который вам необходим. Мы уже установили, что важно знать, чего вы хотите, когда создаете анкету своего приложения для знакомств, но есть кое-что еще, что вы должны указать, — это ваша конечная цель: хотите ли вы просто случайного романа или ищете серьезные долгосрочные отношения? Когда в вашей анкете четко указаны ваши цели, это делает ваш профиль более привлекательным для нужных людей.

Она призывает людей быть достаточно смелыми, чтобы с самого начала точно сказать, почему они хотят с кем-то встречаться. Если ваша главная цель — выйти замуж и родить детей, укажите это в своей биографии. Вы сэкономите себе много времени и избавите себя от разочарований, и в результате ваш профиль будет виден нужным людям.

Таким образом, очень важно знать, что написать о себе. но при этом необходимо оставаться собой, ведь приложение для знакомств может поменять вашу жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь пользовались сайтом знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.