Фотосессия "Сожги платье": мать пятерых детей оригинально отпраздновала затянувшийся развод

Бракоразводный процесс – это практически всегда негативные эмоции. Но если ничего хорошего о супружеской жизни вспомнить не удается, развод может стать началом новой жизни. Оригинальным образом отпраздновать это событие решила Александрия Ташвер. Девушка устроила настоящий праздник со сжиганием свадебного платья.

История Алекс

Девушка обручилась со своим мужем в октябре 2011 года, узнав о беременности. Официально свадьба состоялась в сентябре 2012 года уже после появления младенца на свет. В 2014 году Алекс снова забеременела. Именно тогда семейные отношения дали трещину. Супруги много ругались, муж поднимал руку на Алекс. Семейная жизнь стала невыносимой. Когда младшему ребенку было 4 месяца, девушка решила уйти от супруга.

Муж не хотел идти на контакт, отказывался подписывать документы на развод. На какое-то время супруг даже стал лояльнее относиться к семье. Ребята возобновили отношения ради детей и ездили вместе отдыхать. Но в 2018 году жестокость возобновилась. В октябре 2018 года наконец были подписаны документы на развод.

Зажигательная фотосессия в лесу

Алекс хотела, чтобы бракоразводный процесс прошел как можно быстрее. Ей хотелось оставить позади свое жестокое прошлое и начать жизнь с чистого листа. Когда наконец брак был расторгнут официально, девушка решила отпраздновать это событие символичной фотосессией.

На помощь пришла фотограф Тара Хэмилтон.Молодая мать отметила, что благодаря такой фотосессии она почувствовала себя по-настоящему свободной. Съемка получилась действительно эффектной. Снимки смогли передать всю глубину эмоций Алекс.

Девушки хорошо подготовились к проведению мероприятия. Чтобы избежать неприятностей, Алекс позвала на помощь противопожарные службы с соответствующим оборудованием. Повторять такой эксперимент без специальной подготовки крайне не рекомендуется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится идея Алекс?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
определенно идея не нравится...труд модельеров, портных, и ко всему прочему опять засорение экологии...лучше бы она в знак радости сбросила полцентнера и нашла себе наконец настоящую любовь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.