Женщина взяла несколько досок и принялась за работу: получился стол мечты

Когда нужно с творческой мыслью подойти к оформлению интерьера, бывает сложно ограничиться типовыми и шаблонными решениями из готовых предложений на рынке. С этой проблемой столкнулась и Саманта Тернер из Брэдфорда, Великобритания. Женщина хотела приобрести обеденный стол для своего дома, но в местных магазинах ни одна модель ее не устроила. Поэтому она решила сама сделать желанную мебель из строительных досок.

Солидный бюджетный вариант

Тернер предпочла использовать дубовый пиломатериал в качестве основы для столешницы. Она тщательно подготовила купленные доски, после чего принялась за конструирование стола.

Весь рабочий процесс проходил в несколько этапов, среди которых было шлифование, полировка и покрытие лаком. Далее следовали этапы сборки и конструирования, с чем тоже Саманта отлично справилась.

Сама по себе конструкция такого стола достаточно проста, но внешний вид впечатляет. Все дело в умело подобранном лаке и высоком качестве заготовок древесного материала.

Такой предмет интерьера отлично впишется и в дом традиционного стиля, и в современную столовую. Но предварительно будет не лишним оценить, насколько конструкция будет гармонировать с имеющимися предметами мебели, что и сделала Тернер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели иметь самодельную мебель в своем доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.