Атмосфера праздника в стиле кантри: идеи оригинальных украшений из дерева или картона (фото)

В последние годы все больше людей старается декорировать дом своими руками. Оригинальные украшения из дерева или картона станут отличным вариантом, их легко делать дома из подручных материалов. И вы всегда можете придумать что-то необычное и неожиданное, преобразовав это в праздничное украшение.

Большая праздничная звезда

Вифлеемская звезда – это рождественская традиция. Если ваш стиль декорирования вдохновлен историей Рождества Христова, то такая поделка точно станет «звездой» вашего дома этой зимой.

Деревенские елки ручной работы

Эти стилизованные хвойные деревья нарисованы на деревянных досках, которые отшлифованы и окрашены вручную для придания им оригинального вида. Их можно обмотать бечевкой или елочными гирляндами.

Самодельная верхушка для рождественской елки

Нет ничего более привычного, чем звезда на вершине вашей рождественской елки. Но вы можете сделать ее самостоятельно из состаренной древесины.

Расписная деревянная табличка

Она буквально говорит сама за себя. На белом фоне написаны слова «Счастливого Рождества!». Рамку можно выбрать в любом цвете, главное, чтобы вам она нравилась.

Деревянное трио из сосны

Многоуровневые фигурки — прекрасный вариант, когда дело доходит до украшения полки. Посмотрите на этот чудесный сувенир, состоящий из трех деревянных елок.

Рождественский декор в деревенском стиле с оленями

Этот белый северный олень идеально подходит для декорирования дома перед зимними праздниками. Бантик ручной работы из шелковой ленты позволит сделать поделку украшением детской спальни. Когда дело доходит до ожидания Деда Мороза, олени в красных галстуках-бабочках всегда актуальны.

Для новогодних поделок лучше всего использовать темное дерево, цвета грецкого ореха.

Деревянное панно с животным орнаментом

Если вам нравятся причудливые поделки и необычные образы, то рассмотрите такой вариант. Вам потребуется массив сосны и дрель, чтобы проделать несколько отверстий. А дальше выбираете то, что хотелось бы здесь разместить.

Деревянный рождественский декор

Здесь у вас тоже есть простор для творчества. Можно создать своими руками деревянную арку. В этом году в тренде морозные оттенки синего и серого, а гигантская арка — идеальное полотно для экспериментов с ними.

Установите ее на крыльцо, в гостиную или в любом другом месте. Благодаря индивидуальной отделке она украшает комнату, придает ей уникальный внешний вид.

Деревянные рождественские подарки

Некоторые поделки настолько красивы, что их можно дарить кому угодно. Посмотрите на эти шкатулки, сделанные из цельного дерева и украшенные снежинками.

Оставьте их под елкой, именно там, где задумал новогодний волшебник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вариант декора вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.