Дэвид два года откладывал деньги, чтобы купить автомобиль мечты своему отцу и разыграть его

Родители многим жертвуют ради своих детей. Иногда их самоотверженный каждодневный труд вознаграждается сполна. Дэвид Орджером два года откладывал деньги для того, чтобы сделать подарок отцу. Мужчина оценил старания сына и поблагодарил его за приобретенный автомобиль.

Мечта

Папа Дэвида всегда мечтал о старом "Форд Мустанг". Мужчина буквально влюбился в эту машину. Парень прекрасно знал о желании отца. Он решил воплотить его мечту в реальность и исполнить ее во что бы то ни стало. Тогда-то парень и начал откладывать деньги. Однажды молодой человек "случайно" спросил у отца о его любимом цвете. Итоговый ответ его полностью удовлетворил.

Преподнесение сюрприза

Столь эпичный подарок требовал внимательного подхода. Просто так вручить ключи отцу Дэвид не собирался. Парень подговорил своего брата. Корби отвлек папу, отправившись с ним куда-то. В это время сам Дэвид подогнал автомобиль мечты к лужайке дома. Возле главного стекла он разместил надпись, извещающую о том, что машину может приобрести любой желающий.

Случайная встреча

Потом молодые люди взяли своего отца на прогулку. Они специально повели старика в направлении машины. Мужчина увидел раритетный автомобиль и буквально влюбился в него с первого взгляда. Он изучал каждый сантиметр машины, внимательно просматривал все детали транспортного средства. Тут же появился и мнимый владелец. Братья попросили одного из своих друзей выполнить эту роль.

Разговор

Отец Дэвида подошел к предполагаемому хозяину машины и начал расспрашивать его об итоговой цене. Мужчина также просил предоставить ему право проверить состояние машины в пробном заезде.

Вот только "владелец" авто сказал, что машина на самом деле ничего не стоит. В тот же момент Дэвид подошел к отцу и вручил ему ключи от автомобиля мечты. Сначала мужчина просто не мог поверить в такое развитие событий. Он плакал и смеялся от счастья. Мужчина даже несколько раз переспросил сыновей, реально ли это или они его просто разыграли. Парни все подтвердили. Теперь машина принадлежит ему полностью, и он вправе делать с ней все, что сочтет нужным.

Поездка

На глазах у мужчины навернулись слезы. Он взял ключи, сел за руль автомобиля и предложил детям составить ему компанию. Парни с удовольствием согласились.

Заключение

Мужчина никогда ничего не просил у своих детей. Наоборот, он всегда старался оказывать им помощь и поддержку. Вот только его сыновья не забыли о таком самоотверженном поведении отца. Подобный сюрприз стал для него очень неожиданным и крайне приятным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите устраивать сюрпризы своим родственникам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.