Дедушка расстроился и выбросил неправильно упакованную игрушку в аэропорту. Но женщина рядом решила вернуть сверток владельцу

Женщина в аэропорту случайно увидела, как пожилой человек в отчаянии выбрасывает посылку в мусорную корзину. Дама была заинтригована и достала пакет. То, что она обнаружила, заставило сразу же оказать помощь незнакомцу.

Счастливые моменты

Дарить и получать подарки от близких - одни из самых приятных моментов в жизни каждого человека. Так приятно видеть, когда кто-то с упоением разворачивает предназначенный для него сверток и предвкушает получить что-то желаемое. Но иногда приходится отказываться от задуманного по причине довольно банальной.

Строгие правила

Пожилая пара Билл и Линда Модри в международном аэропорту Сент-Пит-Клируотер просто вынуждена была выбросить неправильно упакованную, как впоследствии оказалось игрушку, в мусорное ведро. Старик даже расплакался от такого поворота событий. Было видно, что посылка много для него значила и предназначалась для кого-то особенного.

Сострадание ближнего

На рейс, которым пожилая пара намеревалась отравить сверток, направлялись Амарри Эрнандес и ее парень. Они стали случайными свидетелями происходящего и были тронуты чувствами старика. Тогда Амарри просто подошла и забрала пакет из мусорного ведра. Когда она развернула пакет, то была поражена его содержимым. Женщина выложила фотографии в Facebook, чтобы узнать больше об истории выброшенного подарка.

Поиски владельца

Когда Амарри вскрыла пакет, то обнаружила в нем снежный шар, внутри которого были вставлены фотографии пожилой пары и маленькой девочки. Внизу было выгравированное сообщение, которое гласило: «Мы любим тебя, Кэти, Нана и папа 1/25/16».

Женщина хотела вернуть подарок его законным владельцам. Поэтому она опубликовала пару фотографий снежного шара в Facebook, надеясь, что кто-нибудь узнает эту вещь.

Пост мгновенно стал вирусным и был разослан более 40 000 раз всего за неделю. К счастью, одна из сотрудников Things Remembered, компании, которая сделала нестандартный снежный шар, прочитала это сообщение. Она решила помочь Амарри и просмотрела записи, пока не нашла имя человека, заказавшего товар.

Это была некто Линда Модри, и Амарри смогла с ней связаться. Только потом она поняла, насколько особенной была та посылка, которую она извлекла из мусора и вместе с своим парнем вернула владельцу.

Послесловие

Кэти была усыновлена ​​25 января, и ее бабушка и дедушка купили снежный шар, чтобы отправить ей в этот день как воспоминание. Вся семья была тронута добротой незнакомцев и их неравнодушием к чужим проблемам. Ведь далеко не каждый, видя, как дедушка выбросил игрушку в мусор, попытается понять, почему он это сделал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы бы поступили в данной ситуации?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Если честно, так и не понял, зачем он выбросил. Только из-за неправильной упаковки?
Копировать ссылку
разнервничался - старенький ведь, и, видимо, опаздывал на самолет, не сумел переупаковать, наверное
Копировать ссылку
1
Никак. Сейчас везде объявления "Не трогать вещи, оставленные кем-то!" А вдруг это теракт?)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.