Мужчина во время бега обнаружил на земле маленького птенца: он забрал его и вырастил самостоятельно

Эта трогательная история доказывает нам, что добро существует. Мужчина совершал свою ежедневную утреннюю пробежку, неожиданно он заметил на земле крошечного птенца, который, вероятно, вывалился из гнезда. Рядом с ним не было других птенцов и матери. Малыш был одинок и беспомощен, он не имел перьев, его глаза еще не открылись.

Спасение беспомощного птенца

Мужчина не мог пройти мимо он решил забрать малыша домой, чтобы выходить его. Брат мужчины работает ветеринаром, он осмотрел птенца и дал несколько рекомендаций по уходу.

Малыш был окружен любовью и заботой. Он стал быстро расти и постепенно превратился в красивую ручную птичку. Мужчины оборудовали для него просторную клетку. Через некоторое время они начали выносить ее на улицу, чтобы птенец привыкал к жизни на природе. Когда малыш окончательно окреп и стал питаться самостоятельно, парни выпустили его на волю.

Этой маленькой птичке повезло. Ее нашел и спас добрый, неравнодушный человек, который оказался нужное время в нужном месте. Большинство людей проигнорировали бы беспомощного птенца и прошли мимо.

Хочется надеяться, что эта добрая история станет примером для многих людей, ведь в жизни часто случаются ситуации, в которых животные не могут обойтись без помощи человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам приходилось выхаживать беспомощных животных?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну что молодец,я тоже не давно снял с дерева друх голубей которые висели в низ головой запутанные за лапки ниткой,распутал лапки и выпустил путь живут и радуют
Копировать ссылку
4
Нет, не приходилось. Но,мужчина молодец!
Копировать ссылку
12
есть люди которые не равнодушны к этому.уважение этому человеку и здоровья.
Копировать ссылку
12
мир не без добрых людей.
Копировать ссылку
3
Мне тоже попадался выпавший из гнезда птенец. Но я его не взял, потому что днём все на работе и кормить его было бы не кому.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.