Она могла бы дефилировать, но вместо подиума выбрала работу в полиции Нью-Йорка

По данным нескольких источников, офицер Саманта Сепульведа всегда была одной из самых востребованных и одной из признанных сотрудников Департамента полиции Фрипорта в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк. В первые несколько месяцев своей службы ее переполняла решимость преодолеть все возможные гендерные барьеры, которые могли бы задержать ее в той сфере деятельности, где, как правило, доминируют мужчины.

Несмотря на то, что ей приходилось сталкиваться с различными нарушителями закона, а также офицерами, сомневающимися в ней и не верящих в тот факт, что женщина способна выполнять такую работу, она оставалась настоящим профессионалом и фанатом своего дела. Именно поэтому все были шокированы, узнав ее тайну... Большинство потеряли дар речи, когда поняли, что у нее двойная жизнь. Однако, несмотря на то, что говорят многие, она гордится этим.

Двойная жизнь

Саманта Сепульведа в возрасте 5 лет вместе со своей мамой сменила свое место жительства в Доминиканской Республики на новое, в Нью-Йорке. Ее мать понимала, что ей предстоит работать на фабрике, чтобы у ее дочери были все необходимые вещи для учебы и возможности для дальнейшего карьерного роста.

Сначала Саманта была до безумия увлечена спортом. Именно поэтому ее фигура всегда была точеной, а погоня за преступниками была лишь очередной тренировкой. После окончания школы она поступила в Массачусетский университет, где ей была назначена стипендия по лакроссу. Закончив этот университет, она получила степень бакалавра в области управления, а затем и степень магистра в области финансов, но уже в университете Хофстра.

Девушка всегда была относительно небольшого роста, всего полтора метра, но она была очень сильной и трудолюбивой. Хотя она и получила степень магистра по финансам, она, наконец, решила, что эта карьера не для нее. Вместо этого она решила стать офицером полиции Нью-Йорка.

Решение принято

К девушке пришло осознание того, что ей необходимо посвятить свою жизнь чему-нибудь более важному, например, помощи другим людям, что привело ее к поступлению в полицейскую академию. Вскоре она стала офицером департамента полиции Фрипорта на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Но это оказалось непосильным трудом.

Обойти этот период было невозможно: быть полицейским чрезвычайно сложно. Особенно для маленькой женщины в той сфере, где исторически доминируют мужчины. Несмотря на это Саманте удалось преодолеть все препятствия, которые ей привнесла ее профессиональная карьера.

Там, где Саманте не хватало физических сил, все компенсировалось ее невероятными навыками межличностного общения.

Саманта стала одной из самых уважаемых персон: все благодаря ее усилиям и решимости. Она достигла своей цели! Именно это сделало ее еще более необычной, когда выяснилось, что она вела двойную жизнь.

Что-то не так

Хотя Саманта, возможно, была одним из лучших офицеров армии, ее коллеги не могли не чувствовать, что она стала какой-то отвлеченной от коллектива. Спустя некоторое время у ее коллег появились подозрения, что она что-то утаивает от них. Но откуда эти сплетни?

Девушка поняла, что дальше скрывать информацию о себе просто невозможно, поэтому рассказала о своем увлечении в свободное время - когда-нибудь все стало бы ясным.

Девушка подрабатывала на дополнительной работе в качестве модели, но она делала все возможное, чтобы скрыть это. Девушка надеялась, что ее коллеги поймут и поддержат ее. В конце концов, она начала заниматься моделингом через три года после того, как стала офицером полиции.

Работа полицейского стала для нее рутиной, но бросать ее она не хотела. Именно это сподвигло ее найти вторую работу.

Она действительно часто путешествовала из-за своей модельной карьеры, и этот "бизнес" пошел в гору. Фактически, он становился настолько популярным, что ее коллеги-офицеры вскоре узнали об этом.

Мнения разделились

К несчастью, многие смеялись над ней, и они делали это без устали. Хотя она оставалась преданным сослуживцем, в модельной карьере Саманты было что-то, что заставило некоторых из ее коллег высмеивать ее.

Игнорируя насмешки своих сослуживцев, девушка продолжила двигаться дальше. С момента своего дебюта в качестве модели у нее появилось много подписчиков в социальных сетях. В "Инстаграме" на девушку подписаны более 250 тысяч фолловеров, а статью с ее фото даже публиковали журнале Maxim. Можно было утверждать, что она была более, чем на правильном пути.

Сегодня после своего великого откровения девушка горда тем фактом, что успешно живет двумя абсолютно разными жизнями.

Не останавливаться на достигнутом

Саманта Сепульведа решила издать свою собственную книгу, в которой она повествует о своей "двойной" жизни и о том, как ей это удается. Эта книга называется "Американская красавица".

Добиваясь успеха на таких разных поприщах, Саманта пыталась дать надежду и вдохновение девушкам, которые сомневаются в своих силах. Также ее целью было дать им возможность осуществить свою мечту, независимо от выбранной ими работы. И это, определенно, сработало!

Надеемся, что женщины во всем мире могут найти вдохновение в том, чего Саманта достигла в своей жизни. В конце концов, это все, что она надеется сделать со своим выбором профессии.

Саманта действительно вдохновляет. Она, безусловно, свободна в выборе профессии, и любой, кто с ней не согласен, может просто проигнорировать ее успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о скрытой жизни этого офицера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.