Мужчина въехал в пещеру, которая была обитаема 70 лет назад, и превратил ее в очень стильное жилье

Собственный дом с садом и просторным двором — мечта каждого человека. Но, к сожалению, далеко не всем удается построить жилище по вкусу. Этот британец доказал, что возможно все, ведь сумел превратить обычную пещеру в настоящий дворец. Такое жилье впечатлит любого!

Настоящий пещерный человек

В возрасте 29 лет у Анджело Мастропьетро диагностировали рассеянный склероз. Болезнь быстро прогрессировала, специалисты связывали это высоким уровнем стресса и нездоровым образом жизни.

Именно поэтому несколько лет спустя британец решил купить участок вдали от города — дома он хотел отдыхать и расслабляться. Однажды кто-то выставил на продажу пещеру. Анджело не задумался ни на секунду и приобрел недвижимость за 95 тысяч долларов. Еще около 153 тысяч он вложил в создание дома.

Кстати, пещера мужчине была знакома — как-то раз именно здесь он прятался с друзьями-велосипедистами от грозы. Говорят, что эта местность натолкнула Толкиена на создание его произведений. Согласитесь, место выглядит невероятно.

Когда развалины превращаются во дворец

Несмотря на болезнь, Анджело активно принимал участие в реконструкции. Он так же, как и другие рабочие, таскал камни, ровнял полы и занимался другими строительными работами. Парень буквально вложил в дом душу.

Кстати, интерьеры — результат воображения Анджело. Стены он решил выкрасить в белый цвет для того, чтобы сделать помещения светлее. Тем не менее, естественный рельеф породы остался.

Выглядит очень эффектно.

Дизайн соответствующий — повсюду шкуры животных, деревянная мебель и этнические декорации.

А эта терраса идеально подходит, чтобы насладиться утренним кофе, свежим воздухом и пением птиц. В ночное время двор выглядит не хуже, благодаря установленной подсветке.

Сейчас Анджело 37 лет, и он наслаждается жизнью в собственном доме. Парень воплотил в реальность все свои мечты.

А какой у вас дом мечты?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
😀
Копировать ссылку
0
ну пиздец нет слов за 250 зелени можно и круче сделать хоят каждому свое а так как вариант
Копировать ссылку
1
Очень хорошие апартаменты сделал парень. Самое главное есть уют, а на это нельзя повлиять количеством вложенных денег. И светлые тона, а это визуальный объём и аккуратность .
Копировать ссылку
За 250 тысяч долларов можно было построить нормальный большой человеческий дом по современному !!!
Копировать ссылку
Светлана конечно можно. Но у всех людей вкусы разные. Кому то нравятся спортивные авто, хотя можно купить люксовую тачку, кому то нравится рыба больше чем мясо. И данный парень обладает неординарным подходом к вещам. Он хочет отличаться и не в худшую сторону. Преобразил очень качественно и с фантазией жильё, которое предоставила сама природа. И я с ним солидарен.
Копировать ссылку
может быть...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.