Пара отправилась в лес с металлоискателем. Вырытая находка стала началом нового этапа в жизни

Вы, наверное, слышали об охотниках за сокровищами и любителях, которые исследуют лес и ищут все, что найдет металлоискатель. Каждый гудок заставляет их судорожно копать, а сердце их замирает от ожидания невероятных артефактов.

После того как они собрали достаточное количество банок содовой или металлических отходов, им обязательно должно повезти на древние артефакты или невероятно дорогие и старые ювелирные изделия, золотые монеты, столетние документы и так далее.

Начало поисков

Райан и Лиза - счастливая пара, которая любит гулять на природе и ходить в походы. Райан пастор, но в свободное время любит исследовать леса и искать скрытые сокровища. Кто бы мог подумать, что, казалось бы, обычная прогулка по лесу закончится самым большим сюрпризом?

Райан держал металлоискатель в поисках чего-нибудь, что могло бы заставить устройство подать звуковой сигнал. Тем временем Лиза снимала весь момент, чтобы сохранить в памяти прогулку.

Металлоискатель повел их к скале. Райан сказал Лизе начать съемку, прежде чем начал копать: «Кто-то похоронил что-то под этим камнем», - сказал Райан. «Мы должны это задокументировать».

Старая коробка

Копая, он нашел коробку, покрытую грязью. Лиза записывала процесс очистки коробки. Затем Райан улыбнулся своей находке. Тем временем девушка затаила дыхание, гадая, что может быть внутри. Через несколько минут Райан осторожно отряхивает коробку.

Деревянная коробка находилась глубоко в земле, она была старая и изношенная, и прямо на передней части была отображена дата. По крайне мере так пара подумала сначала... Приглядевшись, пастор понял, что он смотрит на номер из Библии.

Прежде чем открыть коробку, Райан осмотрел ее со всех сторон. Он обнаружил не один номер стиха из Библии, а сразу два! Райан начал рыться в своей куртке и достал небольшую Библию, чтобы найти стихи.

Библия

Он открывает Библию и читает вслух отрывки, говоря: «От Матфея 13:44. Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то».

Другим стихом из Библии были Притчи 18:22. Райан продолжал искать второй стих. Лиза была удивлена и взволнована, сказав, что собирается плакать. Райан находит старую ткань в коробке и, глядя на второй стих из Библии, наконец читает: «Кто нашел добрую жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа».

Сокровище

Райан разворачивает ткань, показывая сокровище. Прежде чем открыть маленькую деревянную коробку, он просит Лизу, чтобы она сфокусировала камеру на сокровище. И тут девушка поняла, что сокровище предназначено для нее!

Глядя на кольцо, Лиза не могла поверить, что смотрела на бриллиант своей бабушки, который был заключен в обручальное кольцо из белого золота. Затем Райан опускается на одно колено и заканчивает удивительное предложение.

Прямо перед тем, как он заканчивает спрашивать, выйдет ли она за него замуж, она быстро отвечает эмоциональным «Да!».

Как только Райан разместил на своем канале YouTube увлекательную «охоту за сокровищами», люди начали поздравлять будущих супругов. Некоторые говорили: «Это одно из самых красивых предложений, которое я когда-либо видел. Желаю вам долгой совместной жизни». Другие добавляли, что это было самое крутое видео, но они и подумать не могли, что оно закончится предложением руки и сердца!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такое предложение руки и сердца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Статья хорошоая, но найти шкатулку - это не новый этам в жизни. Новый этап - это найти машину, потому, что у каждой семьи должна быть машина. За продуктами ездить. На дачу. Детишек в садик возить. А если это ещё и электрокар, то совсем идеально. Об экологии забрта. Хотя, если её занесло землёй, то, скорее всего, там какой нибудь танк, времён второй мировой. Он, кстати, тоже подходит, чтобы детишек в садик возит. И пробки больше не проблема.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.