Одни на миллион: сестры-близнецы мечтают жить одинаково, и пока им это полностью удается

Близнецы имеют, как некоторые утверждают, самую сильную связь в мире. Некоторые из них могут выглядеть одинаково, но предпочитают жить совершенно разной жизнью, в то время как другие стараются быть как можно ближе к своему брату или сестре.

У Бриттани и Брианы Дин, сестер-близнецов из Вирджинии, оказались одинаковыми не только внешность, но и мечты. С юных лет они хотели выйти замуж за еще одну пару близнецов и устроить сказочную свадьбу. Однако, когда они встретили своих принцев, их любовные истории стали чем-то, чего никто никогда не видел прежде...

Оригинальная мечта

Бриттани и Бриана Дин - 31-летние однояйцевые сестры-близнецы из штата Вирджиния. Они были лучшими подругами со дня своего рождения и в основном все делали вместе, включая координацию своих нарядов.

Всю свою жизнь они мечтали найти любовь и выйти замуж, как и большинство девочек. Однако их мечта была с одной особенностью – они обещали друг другу, что сыграют свадьбу, только если встретят другую пару близнецов.

Поиски пары для обеих

По статистическим данным, только 3,3% рождений приводят к появлению двойни. Это резко сократило число подходящих холостяков для Бриттани и Брианы, не говоря уже о том, что обе группы близнецов смогут найти друг друга.

Эта маленькая деталь в их жизни не стала проблемой, поскольку они были полны решимости найти свое счастье. Итак, где еще лучше искать своих принцев, если не на ежегодном Фестивале близнецов в Твинсбурге, штат Огайо?

Это мероприятие является крупнейшим ежегодным собранием близнецов в мире, которое проводится в первые выходные августа. По оценкам официальных лиц, около 2000 пар двойняшек со всего мира посещают его.

Таким образом, с 2011 года Бриттани и Бриана стали ездить из Вирджинии на фестивальную площадку в Огайо - не только для общения с другими близнецами, такими как они сами, но и с надеждой найти любовь для обеих.

Роковое знакомство

В 2017 году Бриттани и Бриана подготовили соответствующие наряды и отправились в Твинсбург, как обычно, но никто из них не ожидал, что их жизнь изменится навсегда в эти выходные.

Оказавшись там, они решили пообщаться и не спускать глаз с одиноких близнецов их возраста. Внезапно Бриана схватила Бриттани за запястье (что обычно делают близнецы, когда они взволнованы), и та сразу поняла, в чем дело.

В соседнем помещении находились два красивых молодых человека, которые были примерно того же возраста, что и близнецы Дин. Бриттани и Бриана восхищались издалека, но не подходили к ним. Могли ли эти двое действительно быть близнецами, которых они искали всю свою жизнь?

Как выясняется, братья Джош и Джереми Сэйлеры никогда не присутствовали на фестивале до 2017 года. Это был первый раз, когда они решили поехать из Теннесси в Огайо на торжества.

После этого первого наблюдения девушки больше не видели парней до вечеринки на заключительном мероприятии. Как в каком-то фильме, братья Сэйлеры заметили сестер Дин, улыбнулись и подошли к ним.

Пары общались всю ночь, а когда разъезжались, то обменялись аккаунтами в «Фейсбуке». Джош и Джереми обменивались сообщениями с сестрами, рассказывая, как приятно было встретиться с ними, и надеялись на продолжение в следующем году на фестивале. Но у Бриттани и Брианы, похоже, были другие планы на них...

Они ответили: «Зачем ждать?» Братья согласились и отправились в путешествие из своего дома в Теннесси к девушкам в Вирджинию. Поездка получилась просто волшебной, потому что после встречи все четверо были влюблены.

Мечта сбылась!

Бриттани влюбилась в Джоша, а Бриана - в Джереми. Счастливая мечта девушек начала сбываться – они нашли пару близнецов, которые имели точно такое же пожелание. Они решили провести свою жизнь вместе. Итак, 2 февраля 2018 года Джош и Джереми сделали предложения Бриттани и Бриане соответственно.

Сестры, конечно, сказали да и начали планировать совместную церемонию! Что могло быть для этого лучше, чем Праздник близнецов? В августе 2018 года вся семья Дин и Сайлер , а также их друзья отправились туда, где все это началось - в Твинсбург, штат Огайо.

Две пары поженились перед фестивалем, и их гостями были самые близкие люди. На свадьбе, которую они называли «Два в одном». Регистрация брака была также одновременной, и проводили ее два чиновника.

Это не самая удивительная часть всей этой истории. Теперь все четверо хотят проживать в одном доме вместе со своими будущими детьми как одна семья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько удивительной вам кажется эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.