Женщина скинула 130 кг лишнего веса. Она обещает, что станет похожей на Мерилин Монро

Мама Джун стала известной благодаря популярному американскому реалити-шоу. Раньше женщина страдала от ожирения, но у нее хватило силы воли скинуть немалое количество килограммов. И теперь, как считают некоторые, она выглядит прямо как Мэрилин Монро.

Всего за один год Мама Джун, звезда проекта Honey Boo Boo, смогла похудеть на 130 килограммов и поразила всех своей новой внешностью.

Сейчас каждый может выглядеть так, как захочет

Невероятного преображения толстушке удалось достичь благодаря соблюдению диеты, подключению физической активности и пластических операций.

Сейчас ей 38 лет, она похудела и выглядит как никогда лучше! Одним из ключевых моментов ее диеты является отсутствие завтрака.

Не завтракает эта «примадонна» только потому, что раньше полудня она и не просыпается. Она ест виноград и сыр в обед. А на ужин балует себя курочкой, картошкой, пастой. «Довольно противоречивая диета», - скажете вы. Но ей она помогла сбросить целых 130 килограммов!

Недавно Мама Джун осмелилась позировать для фотосессии канала We Tv в роли Мэрилин Монро. Эта новоиспеченная «знаменитость» была одета в белое платье, уложила волосы и накрасила губы, точь-в-точь как это бы сделала сама Монро. Многие телезрители отметили удивительное сходство худеющей девушки и знаменитой на весь мир актрисы 20-го века.

Девушка надеется и дальше совершенствовать свою внешность, чтобы достичь заветного идеала. Что ж, у нее есть цель - и это уже хорошо! Остается только пожелать ей удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите сходство с Мэрилин Монро?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Задолбали гнобить полных людей) Чем поливать кого-то навозом, сходили бы лучше сами в лишний раз в спортзал, раз эта тема такая животрепещущая)
Копировать ссылку
2
На Мэрилин она похожа так же , как лань на корову 3-х летку.
Копировать ссылку
5
Какие 130, она сейчас на 200 выглядит!!! Сколько тогда было??
Копировать ссылку
9
Больше на мерина смахивает.
Копировать ссылку
20
Похудела и хорошо! Зачем так нервничать ! Мерилин так Мерилин! МОЛОДЕЦ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.