Мужчина купил за 50 долларов машину и с помощью пены превратил ее в шикарный автомобиль

Превращение старой машины в новый и блестящий автомобиль - мечта многих любителей четырех колес. Но не каждый может достичь этой цели. Ведь для ее осуществления нужна хорошо оборудованная мастерская и несколько опытных помощников.

Создал шедевр

Чтобы полностью трансформировать автомобиль, мастер должен быть настоящим профессионалом своего дела, особенно если рассматриваемая машина находится в плачевном состоянии.

Недавно герой этой статьи приобрел старую машину всего за 50 долларов. Эта покупка была только первым шагом, самым легким из всех. Но окончательный результат поразил многих.

В своей мастерской мужчина тщательно осмотрел замученного "железного коня". Работа с такой машиной представляла собой настоящий вызов мужским навыкам.

В итоге оказалось, что автомобиль еще можно превратить в шедевр. И все благодаря пенопласту и пенополиуретану!

При помощи этой пены мужчина обработал внутреннюю и внешнюю части машины. А затем постепенно он начал воссоздавать совершенно новый автомобиль. Изначально машина была в плачевном состоянии. Но то, что стало с ней позже - это настоящий шедевр.

Сейчас уже трудно поверить, что до недавнего времени автомобиль больше напоминал груду мусора. Конечно он не подойдет для гонок по трассе или длительных путешествий. Но, без сомнения, чтобы продемонстрировать навыки профессионализма, лучшего примера нет!

Этот красивый автомобиль идеально подходит для тематических выставок. Мужчина сотворил настоящее чудо! Хотя многие люди сочли его труд напрасным. Но есть и те, кто искренне восхищен работой мастера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этом автомобиле?
Комментариев 29
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
судя по номерам машины в мастерской в европе где то...
Копировать ссылку
3
какой смысл вкладывать в нее столько бабла если можно купить нормальную машину изначально
Копировать ссылку
Сразу купить нормальную машину-это очень скучно, очень. А вот собранная своими руками-это что то особенное и относишься как то по другому.
Копировать ссылку
Вам это не понять, человек любит творить, он и творит. В данном случае с машиной. Я его поддерживаю как конструктор.
Копировать ссылку
хотелось бы узнать: кто этот мастер, где все это происходит, потому что смекалка этого рода присуща россиянину, например, когда при ремонте авто крылья и капот могли покрываться стеклотканью и шпатлевкой на 80 % и это не вызывает настороженности - будут трещины или нет, а этот случай, видимо, уникален т.к ранее его никто не применял, желаю удачи мастеру. а автору вернуться к этому сюжету через время- узнать результат
Копировать ссылку
Ну это типичное заблуждение - смекалка присуща всем народам,и американские мастера далеко не в конце списка самых смекалистых и умелых.Я так подозреваю,что это именно американец - они любят такие заморочки, поделки наших умельцев не столь изысканны.
Копировать ссылку
13
Мне кажется, что весь его бюджет ушёл на диски и шины. )
Копировать ссылку
15
Шикарно сделано, шумоизоляция в ней отличная 100%, столько пены вбухал. Ломать все умеют, а создавать единицы. Успехов ему всячески, теперь может и катер захочет сделать из старой машинки.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.