Женщина нашла на кухне странных существ. Даже эксперты не могут понять, кто это: фото

В новом вирусном видео, из-за которого некоторые люди передергиваются от отвращения, а другие бегут за энциклопедиями, новозеландец снял горстку крошечных извивающихся неопознанных существ на кухонном полу своей мамы, и эксперты, по меньшей мере, смущены, теряясь в догадках, кто же это такие. А существа действительно крайне неприятные.

«Фильм ужасов»

Итак, мистер Клерк из Окленда поделился своей страшной находкой в ​​Facebook. Некоторые назвали его ролик «фильмом ужасов», в то время как другие высказали свое мнение о происхождении странных, извивающихся созданий.

«Моя мама нашла их на кухне сегодня утром», - пишет Клерк. «Один еще жив. Кто-нибудь знает, кто они?» В видеоролике длиной в несколько секунд был виден крупный план ладони, держащей четырех ужасных экземпляров. Один из них заметно шевелит своей ногой или, может быть, хвостоподобным отростком.

Предположения

Какие же догадки строили пользователи Сети? «Похоже, что кто-то отрезал нижнюю часть мышей-младенцев», - написано в одном из комментариев. «Это миниатюрные летучие мыши», - предположил другой человек с немного более правдоподобным мнением.

Другие пользователи добавили несколько разных идей, и растущий шум вокруг видео Клерка в конечном итоге привлек внимание экспертов по животным. У команды энтомологов появилась новая идея. Они предположили, что извивающиеся существа были отделенными ногами моли. Эксперты считают, что кто-то (возможно, кошка) только что съела тело моли, что может объяснить, почему некоторые ноги все еще дергались.

Некоторые пользователи социальных сетей были убеждены, что извивающиеся экземпляры были маленькими мышами. Но это мнение никак не повлияло на коллективное восприятие пользователей. «Это похоже на фильм ужасов», - написал один человек, озвучивая чувства тысяч. Другой добавил: «Хотелось бы верить, что это был обман, тогда я смогу спать лучше!»

Так кто же это?

На сегодняшний день видео Клерка было просмотрено почти 800 000 раз, но что это за существа, еще не установлено. Некоторые эксперты уверены в том, что видео является обманом. А некоторые склоняются к мнению, что это крысохвостые личинки.

Между прочим, в начале февраля текущего года австралийский турист также нашел личинку с хвостом крысы в ​​озере Болак, но в то время он не знал об этом. Как и Клерк, он отправил в социальные сети видео, чтобы помочь идентифицировать находку. Позже энтомолог подтвердил, что мужчина нашел личинку крысохвоста.

Похоже на фильмы ужасов, это точно. Что касается семьи Клерка, то мы надеемся, что таинственные гости его матери были успешно уничтожены, и что никого не будут мучить ночные кошмары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы взять в руки такое существо?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хуйня
Копировать ссылку
3
это семена растения Овсюг.во влажной среде усики семян начинают медленные вращательные движения вкручивая зерно в почву. Возможно в Австралии произрастает родственный нашему овсюгу вид.'
Копировать ссылку
4
есть такое растение Овсюг.сорняк.Семена похожи на зёрна овса но имеют пару длинных усиков. попадая во влажную среду усики начинают двигаться вкручивая семя в почву.несведущий человек может принять эти шевелящиеся семена за неведомых зверушек. как овсюг попадает в наши дома? с овсянкой. перловкой и т. д.
Копировать ссылку
2
А где само видео?
Копировать ссылку
Я видела видео. Оно секунд на 5, и больше, чем фото сказать не может. Слабое шевеление, конечно, наблюдается. Противное, надо сказать, шевеление.
Копировать ссылку
-2
Интиресна как они пахнут
Копировать ссылку
Не интересно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.